Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 00:29   #10
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2703
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
ivt1971, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

прежде чем выбрать бенз или диз. посчитай все внимательно (не цифры n-количество литров на 100, а сумма литра на сотку/за год и т.д.)! я лучше выберу бенз (хочу бенз, вместо дизеля и на то есть причины.)

зы, у меня город был 11-12, трасса в районе 9-10, зимой +1-4литра (смотря куда езжу, но в основном пробег у меня до 10км за поезду, выбрал пляха двухтонную жоповозку)))))) ), сейчас чипанулся по этому в режиме обкатки на максимуме чиповки, но предварительно расход такой же +-0,5л.

Если выбор падет на дизель, проверь печку!!! Зимой она слабовата на дорестайле.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме