Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 06:45   #24
So-ny
Местный
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: 1
Авто:
Другая машина
VIN:
1
Госномер: 1
Карта: 1
Возраст: 44
Сообщений: 840
cказал Спасибо: 436
сказали Спасибо 590 раз(а) в 210 сообщении
Вес репутации: 1229
So-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известностиSo-ny скоро придёт к известности
Гена, а ты не звонил по телефону техподдержки карточек? Они должны реагировать на тех, кто в системе, но не предоставляет скидки... Выгода для этих организаций кроме просто рекламы именно в потоке клиентов, которые будут идти к ним! Организации, которые не предоставляют скидки, должны штрафоваться. Я позвоню по поводу этой кафешки и узнаю, что да как!
P.S. Чем больше мы будем предъявлять карточки и выявлять неработающие скидки, тем меньше останется мест, где на нас будут смотреть, "как на идиотов"
P.P.S. Гена, а "Старый причал" - это кафе из этого списка? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
Чувство вины не мучает того, кто поднимает этот меч во имя Крома

Последний раз редактировалось So-ny; 06.09.2012 в 06:51.
So-ny вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" So-ny
Skull (06.09.2012)
Реклама на форуме