Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 07:56   #2
T34_by
Местный
 
Аватар для T34_by
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: город-герой Минск
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, MT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 2,825
cказал Спасибо: 975
сказали Спасибо 1,374 раз(а) в 777 сообщении
Вес репутации: 2409
T34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личностьT34_by - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от fomin-1 Посмотреть сообщение
1.Хотел заменить салонный фильтр, снял бардачёк, но там где должен быть съём фильтра цельная пластмасса. Так и должно быть?
2. Будьте любезны у меня топливный фильтр в баке с топл.насосом или отдельно ставится.
3. Самое смешное, где открывается бензобак (кнопки на двери нет) всё облазил не нашёл.
1.Видно на американский рынок поставлялись авто без фильтра салона!!! У меня та же ситуация!!!
2 Топливный фильтр(сеточка) стоит в баке!!!
3. Если нет кнопки открывания лючка бензобака, то он должен открываться просто нажатием на лючёк или посмотрите, если в отсеке где находится домкрат ручка с тросиком то потяните за нёё!!
Если есть вопросы звоните тел. в профиле!!!
__________________
Клуб -Соренто, ты и я!!! Вместе верные Друзья!!!
T34_by вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме