Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 11:42   #36
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 54
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2606
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Алёна Посмотреть сообщение
парни на Тайоте Франер - это настоящие психи!!! По ходу тормозов у них вообще нет..
То есть они пользуются правилом, что тормоза придумали трУсы.................... Да....ужжжжжж.....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Zett Посмотреть сообщение
Но если твоя машина на голову сильнее машины соперников то такая победа не принесет морального удовлетворения и радости (лично для меня.) Победа сладка тогда - когда она трудна и честно заработана. Все остальное - фуфел и показуха.
Давайте будем дружить, помогать друг другу и руководствоваться выше изложенными принципами. И тогда наши достижения, какими бы они не были, будут достойны уважения .
Игорь! Добавить больше нечего!!!! Ты попал в самое яблочко!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось vdv; 17.10.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме