Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 22:58   #3
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 495
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Ну по большому счёту просто я не автор, нашёл у ф авто эту инфу и по законам жанра указал источник , а народ по доброй традиции тут же ищет подвох, типа скрытая реклама. Поверьте - с той минуты,как вы получили права каждый ваш шаг просчитан, все ваши мысли прочитаны и даже поделена прибыль с каждого посещения автозаправки, магазина запчастей, прохождения тех осмотра, превышения скорости, аварии и так далее... причём уже без всякой рекламы. Система создана таким образом, чтобы провоцировать вас на нарушения правил, а правила написаны таким образом... чтобы получив штраф за превышение скорости вы ехали...покупать антирадар.

Добавлено через 6 минут
Одним словом - машина это уже скрытая реклама всего, на что вы тратите деньки при её эксплуатации. Это один из способов честного отъёма денег у населения. Никогда не советуйте тем, кто не ездит покупать машину - чем больше народу будет ездить,тем чаще вы будете встречаться... в пробках и дружно махать друг другу.
__________________
Сдушай в авто гитару, береги сердце.


Последний раз редактировалось Soundguard; 04.11.2012 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Soundguard
Richi (06.11.2012)
Реклама на форуме