Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 21:54   #6
Sniper-33
Местный
 
Аватар для Sniper-33
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Уручье
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 50
Сообщений: 937
cказал Спасибо: 251
сказали Спасибо 349 раз(а) в 149 сообщении
Вес репутации: 1127
Sniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известностиSniper-33 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от 049010 Посмотреть сообщение
У наших собратьев нашел такую подсказку. Я думаю, что в критические моменты может быть очень полезна!!! Только для TOD !

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Можно кстати и муфту и моторчик понижайки проверить на работоспособность не залезая под авто. А в моем случае, еще и "Шерифа" 2 листа не снимая из под днища.
Критические моменты я понял как застревание в глуши без посторонней помощи. Зимой, ночью или т.п. В такой ситуации мне кажется маловероятным сделать то, что предлaгается по ссылке, а если это придется делать самому, то момент должен быть очень критическим...:

Аварийная схема подключения полного привода при выходе из строя Электроники
Подаём питание +12 на Электромагнитную муфту ЭММ от ключа зажигания перемычкой А5 на А3 подключается полный привод 50/50
Включение режима LOW пониженная
Надо подать питание на Электромотор А2 + и А1 - Две перемычки 1) А4 на А2 ,2) А10 на А1 Электромотор начинает вращаться и подключает пониженную Перемычки снимаем Что бы выключить пониженную меняем полярность на электромоторе А2 - и А1 + Две перемычки 1)А10 на А2 ,2) А4 на А1 Электромотор начинает вращаться в обратную сторону и отключает пониженную Перемычки снимаем...
В принципе все просто...
__________________

Точность - вежливость королей,
Неточность - вежливость снайпера
Sniper-33 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме