Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 21:06   #7
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4122
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Читаю весь день сообщения с форума. Настроение поганое , ощущение утраты , хоть и виделись пару раз на гонках. Действительно замечательный был человек.

Добавлено через 24 минуты
Не знаю уместно ли, но предложил на форуме 4х4 почтить память Степана повязыванием на свои авто черных траурных ленточек, как вяжем Георгиевские на День Победы. Считаю это правильным и я это сделаю. И поддерживаю оказание материальной помощи семье погибшего.
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.

Последний раз редактировалось Zveroboy; 18.12.2012 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Zveroboy за это сообщение:
SSSNAKE (19.12.2012), vdv (18.12.2012)
Реклама на форуме