Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 09:58   #10
valdisjan
Местный
 
Аватар для valdisjan
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Гомель
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 214
cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 26 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 1140
valdisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известности
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Спойлер - список изменений - раскрыть

ВНИМАНИЕ! Данная программа находится в списке: Разработчики - Warez которых запрещен на форуме

Это оттуда - то бишь там пробные версии выложены, поэтому ломанные искать самим в просторах...


а вот таким никто не пользовался?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
хочу на телефон под Андрюшу поставить и мот на планшет - летом в грецию, а навител вроде грецию не поддерживает - токо обзорно.

Поглядел сам - есть Греция поддерживаемых странах, нуна токо посвежей карты качнуть, но всё равно покрытие Навителом всех европейских стран нету - поэтому думаю интересно аналоги под Андрюшу (под Вин СЕ есть отработанный Айго, а вот под Андрюшу там какие-то танцы с бубном).

Последний раз редактировалось valdisjan; 03.01.2013 в 10:18.
valdisjan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме