Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 03:35   #1
SergAgent
Местный
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
НЕТУ
Госномер: Пример: 7777 ХХ-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 244
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 76 раз(а) в 36 сообщении
Вес репутации: 335
SergAgent пока не определено
Отправить сообщение для SergAgent с помощью ICQ
Хорошо Зимние трековые гонки «Горячий лед» на Кубок BOSCH в новом формате! 20 января

Зимние трековые гонки «Горячий лед» на Кубок BOSCH в новом формате!

Спешим обрадовать любителей автоспорта- 20 января на стадионе «Заря» в Боровой состоится 1-ый этап чемпионата «Горячий лед» по- зимним трековым гонкам, который традиционно пройдет на Кубок BOSCH!



Пожалуй, сезон 2013 года может пройти как никогда интересно, ведь внесены изменения в техтребования, которые позволяют использование высокого спортивного шипа 4.5 мм. В свою очередь, скорости на трековой дорожке сильно вырастут, что, несомненно, скажется на остроте борьбы автогонщиков и зрелищности самого интересного в Беларуси вида автоспорта.

Приятно отметить, что шестой год подряд первая гонка чемпионата пройдет в партнерстве с BOSCH, который является Генеральным партнером этапа. А это значит, что зрителям скучать не придется! Сегодня мы не будем открывать завесу над всеми мероприятиями, которые ожидают зрителей, пришедшие все увидят сами. Вместе с одним из лидеров мирового автопрома партнером этапа выступают немецкие моторные масла премиум- класса Mabanol, которые также продлили сотрудничество с организатором- редакцией еженедельника «Автодайджест».

Стартовав в 1999 году, зимние трековые гонки под названием «Горячий лед» стали самыми популярными и дали рождение многим другим дисциплинам автоспорта. Приковывает зрителей в данном виде автоспорта наличие контактной борьбы и непредсказуемость результата. Лед, действительно, для многих участников бывает скользким… За многие годы его проведения, сменился целая плеяда чемпионов. Никому не удавалось на протяжении долгого срока отстаивать чемпионский титул. Каждый сезон приносит новые имена, но основной костяк сильнейших гонщиков держится в лидерах не один год. Редакция еженедельника «Автодайджест» ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] жизнь гонкам «Горячий лед» в 1999 году и до сих пор сопровождает этот самый успешный бренд в белорусском автоспорте. Последние годы, тесно сотрудничая с РСТК ДОСААФ, редакция старается внести изменения в борьбу на треке, чтобы сделать еще более зрелищными зимние трековые гонки. За многие годы проведения «Горячего льда» в Беларусь для участия в чемпионате приезжали бороться россияне, латыши, украинцы, которые пытались поспорить за чемпионский титул. Но белорусские автогонщики оказались неуступчивыми соперниками…

Сезон 2013 года может стать поворотным для трековых гонок, если приживется спортивный шип 4.5 мм. Но пока загадывать не будем, все покажет грядущий чемпионат Беларуси.

Начало соревнований 20 января в 12.00. Билеты продаются у входа на стадион «Заря» в Боровой.

Стоимость билетов: взрослый- 40тыс.руб., для студентов- 20 тыс. руб., детский 10 тыс. руб.

Информационные партнеры: радио «Пилот ФМ», «Радиус ФМ», «Минская волна», «Би Эй», порталы SPORT.TUT.BY, OPEN.BY, INTERFAX.BY, ADT.BY.
__________________
МТС +37529 8557963, Сергей, комп диагностика всех марок моделей, выезд, продажа зарядка АКБ, тех помощь клубу, на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки, предпочтительно звонить с 6 утра до часа ночи
мой форум http://honda-hybrid.ru/forum.php
больное место соренто https://www.youtube.com/watch?v=HXi3c9qo5To, там где заливает водой!
SergAgent вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо SergAgent за это сообщение:
Richi (15.01.2013), Северный (15.01.2013)
Реклама на форуме