Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 22:53   #2
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4124
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zidan2006 Посмотреть сообщение
В начале декабря спокойно ехавши по кольцевой, заметил что стрелка темпер. двигателя подходила к красной зоне, на ходу выключил двигатель, остановился, поднял капот-все в антифризе! С противоположной от расширительного бачка. Залил новый, ездил месец без проблем.
Спустя месец, проехавши от дома 5км, увидел что вытекает антифриз, непонятно откуда снизу, поднял капот, верхний патрубок был надутый, открыл крышку расширительного бочка-стал мягкий, пару раз понаблюдавши такое решил сменить крышку расширительного бочка.
Поездил неделю, с новой крышкой-верхний патрубок мягкий, думал пронесло. Но начел замечать что стелка темп. двигателя то немного возрастет, то вернется в норму(сама по себе, вне зависимости от стиля вождения).
На выходных на рыбалку, поставил борт. компьютер, температура скачет от 91-105 гр сама по себе, на улице -25 останавливаюсь на улице-винтелеторы молят вовсю, постоял 2 минуты стихли, переодически сифонило с опендикса расшир. бачка.
Сегодня поставил старую пробку, антифриз вылез опять где вылазил раньше, закрутил новую, до дома доехал-нормально, но полез под капот радиатор только сверху горячий, а в середине-холодный.

Кто что думает?
Похоже что термостат накрылся .
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Zveroboy
zidan2006 (22.01.2013)
Реклама на форуме