Тема: Утечка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 20:40   #1
777jeka
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
VIN:
VX66456664565
Госномер: 6118 МА-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 12
cказал Спасибо: 6
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
777jeka пока не определено
Утечка

Всем привет) Я только зарегистрировался на форуме (новичок) поэтому если делаю что-то не так заранее извиняюсь!! У меня есть некоторые вопросы... Подскажите пожалуйста, у меня соренто где-то 3-3,5 года.. когда купил авто через неделю - две сел АКБ (в ноль). Я подумал что ему крышка и купил новый) 6 месяцев без проблем а потом за ночь опять в ноль... Отдал по гарантии, зарядили и сказали всё ОК, пригоняй авто.. Пригнал - и с ним все ок.. Через 3-4 месяца та же история и так до тех пор пока АКБ не замкнул окончательно и гарантии уже нет!! (АКБ - бош сильвер). Купил новый эксайд, поставил через 3-4 дня полный ноль... и снова на гарантию... Зарядили и всё ок!! Короче где-то появляется утечка которая за ночь высаживает АКБ так, что даже двери с пульта не открывает((( Поехал к электрику - Утечки сейчас нет, приезжай когда будет((( А как узнать когда она есть??? Я уже месяц по приезду с работы вынужден снимать клему... Помогите!!! Что делать??? Кто может помочь??? Может какая болезнь по электрике есть, с которой стоит начать??? Буду очень признателен))
777jeka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме