Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 15:50   #4
kiaDriver
Местный
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Minsk
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 122
cказал Спасибо: 39
сказали Спасибо 34 раз(а) в 19 сообщении
Вес репутации: 1001
kiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Добрый всем денек!
Столкнулся с непоняткой. Снял защиту с движка под капотом и увидел, что моторчик мокрый. Это было месяца два назад. Промыл, высушил, поездил недельку, поменяв предварительно шланги обратки. Вроде не пылит. Поставил на место защиту. Сегодня было время - снял, а там под 3 и 4 форсунками в углублениях лужицы соляры. Запустил двигло - посмотрел - не видать Красной Армии.
Может кто сталкивался с подобной проблемой?
У меня такая беда была, возле второй форсунки не просто лужа, там текло рекой))) Особенно, когда дашь дусту(3.5-4К оборотов), сразу начинало течь!! Грешил на форсунку, но мне давно ещё на официале советовали заменить малюсенькие прокладочки на штуцере обратки, который вставляется сверху в форсунку, окозалось, что действительно во всё они виноваты! думал купить оригинальную, намучался с экзистом, 3 раза не то привозили. Официалы вообще сказали, что отдельно такие не продаются, там всё типа идёт в сборе вместе со шлангами и стоит $100 Посему пришлось прибегать к рукодельству и искать прокладку от кранов или тому подобное))) Нашлась какая-то от жигулей))) и то пришлось её разрезать пополам! Поитогу, штуцер сел плотно и теперь не пропускает ни капельки!! ;)
kiaDriver вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" kiaDriver
Евгений (27.05.2013)
Реклама на форуме