Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 09:26   #233
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
fabik, всё проверили модули/хаки, не в них дело. 100% они работают как часы.
похоже где то в настройках сервака и/или пхп намудрили. напряги хостера/сисадмина или кто там у вас серваком занимается.

Цитата:
привет
посмотрел модули/хаки, не в них дело
я написал тестовый скриптик, который создает картинку на лету из файла и принтит ее на странице, что то вроде вобловского скрипта аттачей, только без использования форума вообще, а значит можно быть уверенным на 100% что не вобла виновата
вот скрипт
вызов с параметром "jpg", должен показать существующий нормальный файл картинку жпег формата
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
то же самое с пнгшками
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

в корень форума соотв. залил 2 своих файла картинки: 200.jpg и 200.png
по итогам тестов выяснилось, что при первой загрузке сервак отдает всего 24 кб и при всех последующих рефрешах страницы, НЕ больше 90 кб всего
а мои файлы весят больше магабайта каждый

если вызвать скрипт так
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
или
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
то картинка будет показана как есть, без генерирования ее средствами GD
Цитата:
картинка нЕ открывается, если ее генерит скрипт, как в случае с аттачами, к примеру картинка лежит нЕ с расширением .jpg .png а это файл аттачмента - 123.attach и 123.thumb
сервак нормально отдает только 90 кб данных клиенту, все остальное режется
при вызове статической картинки (мое второе ЛС), картинка отображается, потому что это статика, и сервер ее отдает как есть, нЕ через скрипт

обращаться нужно к хостеру
просто скопировать ему мой текст со ссылками на разное выполнение скрипта и показать код этого файла
если он не совсем плохой хостер, он должен понять о чем я толкую =)
Фабик - ковыряй мозг хостеру
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме