Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 07:40   #8
Цицероныч
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гомель
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 57
Сообщений: 41
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 12 раз(а) в 7 сообщении
Вес репутации: 339
Цицероныч пока не определено
Цитата:
Сообщение от Tom3m Посмотреть сообщение
Спасибо, очень интересно, сам думаю 2DIN ставить, не думал что туда можно вкутить ещё и борт комп. А какую информацию ты хочешь получить от борт. компьютера? Мне кроме температуры за бортом и расхода как то ничего и не надо было. Ы?
Информацию я готов получить всю :)! Кто его знает что и когда пригодится. А не хватает мне реально в основном расхода долговременного и мнгновенного + на сколько оставшегося топлива хватит. Ну и (не дай бог) код неисправности чтоб можно было узнать... и если не страшный, то сбросить и ехать дальше. В принципе, кратенько возможности можно узнать на сайтах этих приблуд (не примите за рекламу..просто не делать же копипаст с сайтов)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Что касается головного устройства, то тоже есть нюансы. Прще всего взять Кетай голимый со всемы наваротами. Я даже поначалу так и думал. Но постоянно встречаю нелестные отзывы..типа на 2-3 месяца, а потом - гемморой. То же самое и всякие пролоджи и мистери. Брать надо что-то более брендовое. Но при этом хотелось бы иметь возможность перепрошивки, руссификации и пр. Пока что нашел только Pioneer AVIC-900BT. Если верить интернету то навигационный блок в нем можно перепрошить прошивкой для МИО и после этого можно уже "прикручивать" всякие приблуды. Но это всё теория, я пока не нашел никого кто бы мог сказать "Да, я это делал - всё работает" Установщики гомельские меня тоже не порадовали в этом плане. Складывается впечатление, что они знают об этом ещё меньше, чем я.
Цицероныч вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме