Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 09:01   #9
valdisjan
Местный
 
Аватар для valdisjan
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Гомель
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 214
cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 26 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 1140
valdisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Цицероныч Посмотреть сообщение
Специально обученные люди - это кто и где. Т.е. кому можно доверить машину в Гомеле.
до того отдавал по знакомству свой предыдущий авто человеку с СТО возле рембыттехники. сейчас познакомили с человеком из еремино (перед заправкой), но он в основном по немцам специализируется.
нареканий не было ни к одному - работал бы наверное и с первым, но он именно когда по сорику нужен был - порвал мышцу на руке и был нетрудоспособен.

Цитата:
Сообщение от Цицероныч Посмотреть сообщение
Опять же ещё интересует достаточно граммотный спец по по автоэлектронике (хотелось бы совместить нафигатор, магнитолу и компьютер в одном устройстве)
сам таких исчу, но мне нужен человек с базой по аккустике (шоп заменить голову и колнки но послушать предварительно) и не очень дорого. потому как могу дешево заказать кое-что на москве, ну и счо доводчики на стёкла, питалово на РД и навигатор штатное вывести, выкинуть хэнд-фри, в идеале исчо лампочки было бы неплохо заменить на повышенной светоотдачи...

а уж выбрать голову со всем вместе - это самому лучше типо Пионеров (хвалют)...
а компутер то тебе зачем в авто или ты про БК гришь?
valdisjan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме