Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 10:39   #9
николаич
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: москва
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 53
Сообщений: 5
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
николаич пока не определено
Сорик 2009 год , ижевской сборки , история такая , искал трехлетний патфаиндер до лимона в цене и до 100000 в пробеге , искал в автосалонах так как мог купить только в кредит , и вот на варшавке 39 появился патфаинднр , хотя это диллер киа , приехал , посмотрел , растроился , и тут манагер предлогает соренто . Полтора года , пробег 10000 , и в 7500 замена двигателя . Пошли смотреть . Реально новая машина . Полный фаршь . Кожа , люк , обвес по кругу хромом , автозапуск и турботаймер . Прокатились . Очень понравилось . Купил . Вот почти два года без поломок . А тут раз и шум пошел . Самым неприятным оказалось что менеджер наврал что машина на гарантии . Первый хозяин поменял двигатель , после года эксплуатации , но не прошел плановое ТО . Коогда я приехал на ТО 15000 меня обрадывали что в пределах 12 того месяца надо проходить ТО независимо от пробега . Долгая переписка с КИА ни к чему не привела . Теперь каждые 10000 делаю ТО сам . Сейчас 49500 . С машиной дан график замены всех жидкостей . А тут этот толи писк толи шум , в этот выходной снему ремень и проверю шум роликов , а в следующий пройду ТО , и заменю гудящие . Шкиф компрессора заказал , что то пока вист . Но за две недели много прочитал , и нашел место где перепресовывают подшипник на шкиве , причем цена 4000 , а заказанный мной шкиф 3300 . Тоесть 3300 и сам корячишся , или 4000 и человек меняет подшипник , и перезапровляет кондей . Вопщем жду ноябрьских выходных .
николаич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме