Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 16:24   #4
Marduk
Местный
 
Аватар для Marduk
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: г. Минск Юго-запад
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Госномер: 7871 МI-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 468
cказал Спасибо: 136
сказали Спасибо 83 раз(а) в 55 сообщении
Вес репутации: 334
Marduk пока не определено
Цитата:
Сообщение от Dart Посмотреть сообщение
Ребят подскажите плиз любое СТО сможет выполнить работу по замене переднего сайлентблока переднего нижнего рычага? а то на боровой рекомендовали сразу четыре заменить и стоит ето удовольствие у них около 2.400.000руб(за 4 шт) без запчастей. как то не мало за замену.
Цитата:
Сообщение от Nissan77 Посмотреть сообщение
Мне на балансировке сказали что не могут отрегулировать какойто болт, мол закорел и посоветовали поменять сайлентблоки. Это речь идет о "замене переднего сайлентблока переднего нижнего рычага"? Их что четыре штуки спереди? Мот кто знает их номер для заказа и примерный ценник? Ато резину спереди жрет по внешней стороне(
Да Саша, их четыре штуки, два с одной стороны и два с другой, соответственно 4 болта, 4 гайки, 4 шайбы, я брал у Саши (Киа Эксклюзив) комплект помоему обошелся около 120 у.е. он пробил по вину, собрал комплект и все подошло...
за работу заплатил с развалом 800 тыс., но там сказали что следующий сорик будет стоить около 1 млн. за сторону (т.е. 2 млн за всё), делал на Некрасова, 155 (Моторс Инжиниринг).
__________________
Если бы я раньше познал прелести езды на рамном джипе, никогда бы не купил седан......

Последний раз редактировалось Marduk; 05.11.2013 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Marduk вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Marduk
Nissan77 (06.11.2013)
Реклама на форуме