Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2014, 21:36   #9
beowolf
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.4 (141 л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 38
cказал Спасибо: 15
сказали Спасибо 2 раз(а) в 2 сообщении
Вес репутации: 277
beowolf пока не определено
Цитата:
Сообщение от Richi Посмотреть сообщение
Я не специалист в деле покраски машин и подборе краски...... Но со слов знакомого маляра (красил наши семейные машины и сорика в частности) - цвет "серебристый металлик" - самый сложный в подборе и покраске. Все дело в "зерне". Так что если вам нужен хороший результат, то обращайтесь к хорошим специалистам. Если просто замазать пятна - то можно и самому из баллончика. Просто практика показывает, что если нет навыков покраски авто - получится ерунда. Выбор, конечно же, за вами.
Зы: если нужны рекомендации-советы и помощь в подборе краски - могу подсватать человека.
Буду благодарен, если можно, пришлите контакт в личку.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
Баллончиком капот нельзя красить ни в коем случае!!!! Порнуха получиться полная. Если есть незначительные сколы, то лучше подобрать краску на подборе, спичкой или зубочисткой замазать эти самые сколы а затем заполировать. Результат будет куда лучше чем от баллончика.
Спасибо за совет. Буду пробовать. А чем обрабатывать ржавчину перед покраской? Если красить по верху "жучок" все равно вылезет. Так?

Последний раз редактировалось beowolf; 06.03.2014 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
beowolf вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме