Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 09:28   #1
KontraBanda

ex. yura.brest
 
Аватар для KontraBanda
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 45
Сообщений: 302
cказал Спасибо: 138
сказали Спасибо 237 раз(а) в 65 сообщении
Вес репутации: 1186
KontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известностиKontraBanda скоро придёт к известности
Отправить сообщение для KontraBanda с помощью Skype™
Брест АвтоФест 2014

Вчера мне закинули такую информацию:

Уважаемые клубни и клубнички!
Снова весна и снова г.Брест собирает у себя в гостях автоклубы Республики Беларусь на совместное мероприятие!!!
30 апреля в г.Брест состоится совместный фестиваль автоклубов BrestAutoFest 2014


Лозунг мероприятия: "Культура вождения - безопасность движения"
Место проведения: Брестский картодром ГФСК "Альянс". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Организаторы: УГАИ УВД, автоклубы РБ

Программа фестиваля
1.Парад автоклубов. - Место - (площадь перед входом в Брестскую крепость в этом году перекрыта) стоянка БТИ БТИ на Гоголя 3 построение в колонну согласно жестам регулировщика. Количество автомобилей от автоклуба в параде - 3. Построение в колонне по схеме: Одна машина с большим флагом посередине, две с флажками сзади (треугольником). В первой автомашине 2 человека. В остальных двух до 4-х.

2. Прибытие на картодром.
Построение экипажей, представление экипажей и автоклубов всем участникам и гостям. Поднятие флага РБ. Выступление организаторов фестиваля и гостей. Парад клубов по гоночному кольцу. Выезд в кемпинговую зону. Размещение автомобилей участников на кемпинговой зоне, в соответствии с расстановкой. На территорию картодрома впускаются только машины шедшие в парадной колонне. Остальные автомобили автоклубов размещаются на стоянке рядом с картодромом согласно схем размещения. Схемы построения и размещения будут утверждены позже. За делегациями из других областей и государств отвечает установленный представитель клуба Брестской области. Данные представители организовывают встречу и сопровождение делегаций на стоянку.

3. Проведение основной программы.
Конкурсы
Конкурс "Эстафета" (состоящий из 3-х этапов)
В этом году мы решили увеличить как количество участников в основном конкурсе так и количество автомобилей!!! Теперь участвует 2 экипажа авто.
1-й этап. "Скоростной забег". Прохождение первого круга трассы картодрома на повышенной скорости с элементами скоростного маневрирования (змейка) 1-й экипаж
2-й этап. "Скоростное маневрирование наоборот". Прохождение фигур "змейка", "гараж" и прочее задним ходом. 2-й экипаж
3-й этап. "Вождение на "цыпочках"". Вождение на ловкость и аккуратность (со стаканом воды на крыше) с элементами автобола 1-й экипаж
Все три этапа проходятся без перерыва в один заход с передачей эстафеты между экипажами. Отсечка времени по окончании 3-го этапа. За сбитые фишки штраф в доп.время.

Конкурс "Drag Racing"
Да, да... Вы не ошиблись. Именно Drag Racing! Спринтерский заезд попарно по прямой на 42 метра. Не на 402(1/4 мили), а на 42! Почему? Да потому что тяговая сила авто будет измерятся не в лошадиных силах, а в человеческих! Авто будут стартовать и ехать на человеческой тяге! (состав участников: 1 пилот, 4 толкающих чел.сил. )
Прокачивайте свои "движки" !!!

Конкурс "Гонка на картах"
Классическая гонка на картах. 1 пилот от команды.

Конкурс "Скоростная сдача теста на знание ПДД"
Один из участников команды от клуба сдаёт на время стандартный экзамен на знание ПДД (попросту билеты). Неправильный ответ - штрафные секунды.
Не волнуйтесь, права останутся с Вами


Конкурсы будут проходить среди клубов. Т.е. Планируется выступление команды от клуба, которая и будет защищать флаги клуба.
Судьями на данном мероприятии будут сотрудники ГАИ и организаторы.

4. Подведение итогов и вручение кубков и грамот клубам от ГАИ УВД Брестского облисполкома.

КРИТЕРИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ФЕСТИВАЛЯ:
1 МЕСТО В КОНКУРСЕ присуждается команде, экипаж которой показал лучший результат по времени.
ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО. Определяется по итогам всех конкурсов. Первое место присуждается команде представители которой в совокупности всех конкурсов показали лучший результат по времени.
НАГРАЖДЕНИЕ:
1) 1 общекомандное место, 2 общекомандное место,
3 общекомандное место (вручаются дипломы, кубки, призы)
2) Личное первенство – в каждом конкурсе личная грамота и медаль, команде – кубок.
Награждает победителей начальник УГАИ УВД Брестского облисполкома

5. Во время проведения фестиваля...
Желающие гости и участники могут параллельно с проведением фестиваля погонять на картах. А так же поездить по спец трассам на квадроциклах!!!! На территории картодрома будут функционировать туалеты, организована торговля Ответственные за команду лица, следят за порядком на территории картодрома.

6. Свободная программа на периферии (для желающих клубов по предварительной заявке) - Начало программы прибл. в 20.00
Место - База отдыха "Белое озеро"

2 корпуса для проживания, закрытая автостоянка на территории базы.
Общение клубней в неформальной обстановке, шашлыкинг и банкетинг.
Ночной танцпол (до утра или до последнего клиента ), 6 кВт света и звука, диджеи ночных клубов Бреста DJ Rixa, конкурсы (можно будет выиграть в авто что нить очень стоящее)
KontraBanda вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо KontraBanda за это сообщение:
nik (10.04.2014), Richi (10.04.2014), sansan (10.04.2014), vdv (10.04.2014), zidan2006 (10.04.2014), Zveroboy (10.04.2014)
Реклама на форуме