Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 16:47   #7
GUDOK
Местный
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: г.Минск. ул. Притыцкого
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Госномер: 1403 KI 7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 463
cказал Спасибо: 946
сказали Спасибо 101 раз(а) в 77 сообщении
Вес репутации: 970
GUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известностиGUDOK скоро придёт к известности
Отправить сообщение для GUDOK с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Уважаемые клубешники, в пятницу вечером везу на свежем сорике молодоженов на отдых, назад в воскресенье, сам без номеров, т.к. только сегодня отдал в ГАИ, да и по тех состоянию пока не знаю что да как, вроде огонь. Я в ней уверен.
Дорога около 160 км. в одну сторону, прошу совета и помощи - стоит ли ехать и могу ли я рассчитывать на Вашу помощь и поддержку?
ПС. Буду пробовать сегодня приехать на встречу. По последней полученной информации, к сожалению, и сегодня не получится приехать - задерживаюсь
Смелее, я наоборот, покатался на Сорике несколько тыков, а уж после на ТО погнал. По край ней мере можно было мастерам сказать , что не нравится, и на что заострили бы внимание, А так ТО сделаешь, новые масла, фильтра, работа, время, а потом что то захочешь проверить и опять к ним на поклон ехать надо

Если что набери меня. я 10 дней холостой и отдохнуть не получится так как все друзья на выходные заняты
160 км это не расстояние
__________________
GUDOK вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" GUDOK
Димон (20.06.2011)
Реклама на форуме