Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2015, 14:07   #8
lion
Местный
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: минск Волоха
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), TOD, MT
Карта: 037
Возраст: 45
Сообщений: 340
cказал Спасибо: 323
сказали Спасибо 138 раз(а) в 95 сообщении
Вес репутации: 321
lion пока не определено
Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
Зачем преобразователь на 5В в светильник/компас? Я свой на прикуриватель (для зарядки УСБ разьём) подключал. Просто я розетку для задних пассажиров на дорестайле сделал напрямую (не через зажигание), а на рестайле там всегда есть напруга и без ключа.
запитаться от светильника или компаса! региг питается от 5 вольт вот и преобразователь нужен. мне не надо чтоб постоянно включен был региг.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от maw Посмотреть сообщение
А я регик подключал тоже от плафона.Но я делал чтоб питание шло постоянно.Нашёл тестером 12 вольт в плафоне,всунул туда стабилизатор на 5в.(крен5б).И вуаля... Кстати провод под обшивкой от плафона до лобового стекла-без малейших усилий пролез.
У меня в креплении регика находится ДЖПС модуль .Зачем что бы он всегда работал. вот и я ду маю что должен пролезть провод без проблемм. Только подскажи пожалуйста как плафон снимается? нет скрытых проблем при съёме?
Там действительно 3 провода? и много ли места за плафоном ,влезет ли туда примено со спичечны коробок преобразователь?

Заранее ребята спасибо!

Последний раз редактировалось lion; 08.03.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
lion вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме