Тема: ALLIGATOR DT-350
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 06:06   #8
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3675
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую.
Кто не кормит жадного установщика, тот кормит щедрого угонщика. И не надо сказки про если хотят, то угонят. ... Так что не вынуждайте ставить сигнализации случайных людей и за копейки.
Ставил на вроде солидной организации - скидок мне не дали, хотя был приведен туда за руку человеком, от которого зависит их деятельность в целом. Установили хорошо и аккуратно, НО, не подключили тот же доводчик стекол на люк, мотивируя, что нет возможности безболезненно добраться до этого шгута проводов. Да, и за чип иммобилайзера в обходчик хотели 100у.е., мотивируя тем что он очень наворочен и сложен в программировании, на что им торжественно был вручен запрограммированный ключ (болванка ключа - 14-15у.е. на Экзист + программирование ВСЕХ ключей ок 20у.е. на Боровой). Вобщем я не жалею за потраченные денюшки. Ставил себе Pandora DXL 3000 (вроде как).
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме