Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 12:58   #64
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1023
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от beowolf Посмотреть сообщение
Нашел неплохое видео по теме

Ну вот, то к чему я пришёл методом проб и ошибок. Самая дешевая лампа из всех представленных в данном видосе оказалась GE (General Electric) заняла 4 место. Продаётся практически на любой заправке.
светит, для меня слепого, на все 100.
стоит дешевле всех.
служит дольше всех.

Перепробовал все представленные лампы, долше этой не ходила ни одна другая. Особенно радоавало, когда покупаешь за 30-40$ мега модные лампы, а через месяц-четыре, одна из них дохнет. и встаешь перед выбором или покупать такой же комплект, т.к. они чаще всего идут парами, или покупать что-то дешевле и ездить с разными глазами.


Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
вчера сдохла левая ближняя

снял фару, достал лампу, там H7 12V/55W General Electric

срок службы более 18 месяцев, были куплены на белоруснефть заправке

купил там же, такие же по 73500 за шт (курс 9600 за $)

заменил сгоревшую, разница старой с новой по цвету и яркости никакая. следовательно с годами не тускнеют, цвет не меняют. но вторую тожзаменил

засекаем время сколько протянут


Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
11.10.2014 Курс $ = 10600

скончалась одна из лампочек

думаю не так и плохо за такие деньги

з.ы. езжу много (примерно по 100 - 150 км в день) и всегда с ближним светом, даже в яркое солнце.
Так что, у тех, кто катается не так много, а там работа и дача по выхлдным, то протянут куда больше.

з.ы.ы. купил опять такие по 65.000 на Некрасова. Однако дешевле чем почти год назад ))))))

Последний раз редактировалось December; 15.09.2015 в 13:01.
December вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме