Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 13:09   #1
Александр2015
Новичок
 
Аватар для Александр2015
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Витебск
Авто:
SORENTO, 2.4 (141 л/с), TOD, MT
Госномер: 1963 ea -2
Карта: У меня нет карты
Возраст: 55
Сообщений: 8
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
Александр2015 пока не определено
роздадка тод

всем привет сегодня наконец решил написать а заодно и вступить в клуб машина у меня 2.4 бенз 2004 г каробка мех двигун стоит мицубишовский их ставили 2002 по 2006 поэтому машин стаким двиглом не так и много двиготель слобоват для такой машины но меньши жрет по сравнению с3.5 теперь о беде езжу пока без предохранителя н 13 тоестьна заднем приводе потому как толька я его в стовляю сночала чеки горят итухнут но стоит тронутся загораются оба и не могу включить не одной передачи кагбудто аварийный режим зимой поехал на аудио мобил там электрик снял моторчик просто проверил все работает полный привод зароботал ездил пол года пока опя не загорелась ошибка да посоветовали мне пройти диагностику у офицыалов киа на вороновском кальце приехал больше понтов чем дела электрик даже не имеет предстовления где находится предохранитель н13 спрашивает откуда ты его снял и очем может идти тогда речь начил меня убеждать что сканер не беретдаже новые машины в итоге3.5 часа я как идиот незнал куда себя деть а онни прозванивали тестором а где блок на роздадку находится даже неспросили развод да итолька помагите просканировать раздадку спосибо санек[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Александр2015 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме