Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 11:09   #10
Sniper

ex. Шнайпер
 
Аватар для Sniper
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Минск м.Спортивная
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: 024
Возраст: 52
Сообщений: 1,430
cказал Спасибо: 966
сказали Спасибо 1,048 раз(а) в 416 сообщении
Вес репутации: 3348
Sniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючек
Теперь другая беда! Машина уже не глохнет, но зато "чек" горит
Почистил стакан в баке.
На дне было пол коробка черных "соплей" и чуть мелкого мусора, сетка чистая. В баке мусора не заметил.
Поменял топл.фильтр, удалил "жигулевский" и лишние трубки, прокачал. С ТФ слил соляру - нашел штуки 3-4 металлические крошки, не магнитились!
Завелась с "пол тыка", но лампа "Chek" не погасла! Обороты на холодную - 1200 ровные, не плавают!
НО! двигатель колбасит прилично и "посторонние" звуки прибавились! Выхлоп - нормальный. Через минуту заглушил. Жидкости-масло на месте. Подтянул все шланги, лягуха. Пару раз еще заводил - тоже самое.

Подскажите, пожалуйста телефон специалиста: нужно почитать и снять ошибки "с выездом к клиенту", кто-то выкладывал раньше, но найти не могу.

Добавлено через 8 часов 14 минут
Я в строю!
Благодарю sliderlan, за помощь!Приехал, почитал код ошибки и удалил её.
Не работала 3-я форсунка. Я потом с форсунок снял все фишки, почистил, пропшикал ВДшкой. Всё в норме! Поехал кататься на радостях, через пару км. опять начало троить, шевелю фишку - работает. Вычитал, что Северный хомутом дополнительно пристегивал - помогло.

Да, когда в начале глохла машина - был подсос воздуха в районе дополнительного фильтра - на соплях держались трубки, совсем не зажаты хомуты. Как я проехал с этим 7 тыщ.км?!?!. Последний раз в Слободе искали подсос воздуха (и не нашли!), когда форсунки ремонтировал, аж в сентябре!!!

Последний раз редактировалось Sniper; 11.12.2015 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sniper за это сообщение:
Grishanya (21.12.2015), sansan (11.12.2015)
Реклама на форуме