Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 13:37   #1
heavy
Местный
 
Аватар для heavy
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 0400 МХ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,314
cказал Спасибо: 1,052
сказали Спасибо 1,538 раз(а) в 510 сообщении
Вес репутации: 7979
heavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личностьheavy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для heavy с помощью Skype™
Хорошо Переключатель режимов работы дворников

Вот не задача, по дороге на работу решил помыть лобовое стекло, нажал ручку на себя и что-то щелкнуло и стали одновременно работать дворники и поливать стекло омавачкой и не выключалось. Я пробовал ручкой переключать в любые режимы пока ручка не отвалилось а в дождь без счеток ни как. Встал вопрос что делать? Нашел по объявлению машину на разборке и поехал туда, предварительно позвонил, назвали цену 20$. Когда приехал на место увидел много машин с знакомыми наклейками на бортах, встретился с продавцом и сразу нашли общий язык, он мне показал свою спортивную машину и завязался разговор, как оказалось он знает Егора Самоделкина. Короче я открутил что мне нужно и спросил что с меня, оказалось что цена упала в два раз, на радостях я ещё и антенну с приводом прикупил, на нее цена тоже стала ниже в два раза Я переключатель поменял на месте и счастливый поехал домой (к стати для замены руль снимать не нужно, снимается две пласмаски которые закрувают рулевую колонку). Вот ссылка если кому что надо звоните [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Не забывайте напоминать что Вы из нашего клуба!!! Всем удачи
Изображения
Тип файла: jpg 01_17_Pro.jpg (128.2 Кб, 26 просмотров)
heavy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо heavy за это сообщение:
Grishanya (24.02.2016), KOREEC (23.02.2016), sansan (24.02.2016), serg (24.02.2016), Sniper (23.02.2016), SSSNAKE (24.02.2016), эндрю (24.02.2016)
Реклама на форуме