Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 21:29   #6
Виталя1980
Местный
 
Аватар для Виталя1980
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Витебск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
VIN:
KNEJC521835074370
Госномер: 8761 ЕЕ-2
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 261
cказал Спасибо: 23
сказали Спасибо 44 раз(а) в 39 сообщении
Вес репутации: 307
Виталя1980 пока не определено
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
заяву в ментовку. менты легко могут запросить у оператора приблизительное место нахождение (+/- 20-50 метров) телефона. Если его украл школьник, то естественно он его упер домой, зная примерное место телефона легко вычислить к адресу кого из учащихся ближе всего он находится. Дальше уже дело техники и их работа, за которую мы платим налоги.

Ну а если у того, кто его спёр хватило мозгов туда ещё и симку свою воткнуть или набрать чей-то номер, то тут вообще всё просто.
Менты-это уже в крайнем случае,не думаю,что даже связываться будут,не тот это телефон,чтобы в розыск подавать)))Но все равно спасибо за неравнодушие!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sliderlan Посмотреть сообщение
Виталий, я так понимаю, у дочки тоже МТС. Кинь мне номер её тлф в ЛС, посмотрим что можно сделать.
Андрей,номер кинул в ЛС,если что-то можно сделать-буду сильно благодарен.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zidan2006 Посмотреть сообщение
Это ж дети а не преступники, а им всего 8 лет.... Я бы зделал так...Повесил обьявление типа,, Потерен(не украден) телефон, вознаграждение-игровая приставка PS4, звонить туда или идти сюда... И все далее дело техники...
Дима,да перестань,кого мы будем пытаться развести????Мне сегодня вечером какое-то пьяное нечто позвонило с этого краденого номера,а когда я сказал,что телефон нужно вернуть-этот недочеловек буркнул что-то и отключился.Тварь нужно как-то по другому искать...

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Если этим детям в жесткой форме не объяснить, что так делать не хорошо, то через 10 лет это дитё может поднять твою хату, машину ну или просто, настучать другому по голове вечерком за такой же телефон. Ничего менты 8-летнему не сделают, а вот родители потом мозги вправить могут, если конечно родители не такие же, как ребенок.
Совершенно верно!!!Только я думаю,что подрезал-таки взрослый.Телефон старенький,батарея бы уже разрядилась от количества моих звонков.Думаю,что симку в другой телефон вставили,т.к. звонки идут,но не снимает никто.Это первый дочин телефон,маленький и красненький,ей очень нравится.У неё есть планшет 7.5 дюйма-пару раз давали в школу,но тогда весь класс отвлекается на игрушки))).Телефона не жалко-обидно за человечество...

Последний раз редактировалось Виталя1980; 19.03.2016 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Виталя1980 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме