Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 21:23   #1
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Волонтерство

На праздновании Юбилея, возникла идея помочь нашему радушному хозяину!
Для тех, кто что-то пропустил:
На хуторе Родевичи, там где мы бурно отмечали Юбилей, планируется создание на 1.5 гектарах уникального для Беларуси парка миниатюр. На первых порах будет размещено, если я правильно запомнил, 10 макетов наших зАмков. Как существующих, так и, к сожалению, утерянных.
И хотя ПРООН выделил грант на этот проект, его катастрофически не хватает и любая посильная помощь только приветствуется.
Думаю для нас это хорошая возможность опять встретиться и заодно физически поработать на свежем воздухе, на благо родной истории
С нас - бесплатная неквалифицированная рабочая сила, с хозяев баня и, так всем понравившаяся, еда от Антоновны!
Посмотрел календарь 4х4 и ввиду, к сожалению, отменившегося "Винтика", красиво вырисовываются даты 28-29 мая. Конечно даты обсуждаемы.
Так как это не совсем отдых, то ни просить ни уговаривать не имею права - просто предлагаю!
Я еду точно и беру своих малых - пущай приучаются к тяжелому физическому труду
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме