Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 19:58   #8
Andreika
Местный
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 134
cказал Спасибо: 4
сказали Спасибо 43 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 340
Andreika пока не определено
Цитата:
Сообщение от nitrix Посмотреть сообщение
Andreika, идика ты со соей цензурой .... Свет отрегулирован (не дадут соврать Sorento Брест) и ни кого не слепит , а если тебе такие попадаются , то не ровняй под одну гребенку. Если ставили кривые руки , то все одно оригинал или не оригинал.

И как говорилось выше УВАЖЕНИЕ , мы клуб с общим интересом а не как ты выразился : "Один **ЦЕНЗУРА** тянет за собой других"
Ога. Мот у тебя ещё и лампочки со шторами??? Не смеши мои тапки. Как бы ты не ставил засветки в 10-20 раз выше чем при обычных лампах. Выедь на пустую дорогу и посмотри как светятся знаки. Думаю этого будет достаточно. К тому же в комплект оригинального ксенона входит не только лампы, линзы и балласты, а ещё блок управления светом с гидрокорректором, 4 датчика гироскопа на каждое колесо....

А про кривые руки расскажешь бабушке. Человек с кашей вместо мозга и ещё обижается на критику... Сертификат на ксянон покажешь??? Или ангиский не знаешь? Я тебе переведу что на коробочке написано - not leagal for road use - означает что данная продукция не для дорожного использования. Там же ещё написано обычно for showroom only.... Как правило нормальные производители таких комплектов на своих изделиях это пишут...
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме