Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 00:35   #9
SergAgent
Местный
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
НЕТУ
Госномер: Пример: 7777 ХХ-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 244
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 76 раз(а) в 36 сообщении
Вес репутации: 334
SergAgent пока не определено
Отправить сообщение для SergAgent с помощью ICQ
из опыта на двух одинаковых мицубиси L400 2.5TD, было такое же, думал забита сетка бака, 4 зимы ездил на канистре 5 литров под капотом, авто становились колом как только немного холодало ниже нуля или уровень топлива падал до середины быка.
после авто начали глохнуть даже в плюсовую и на полном баке.

оказалось разбухли металлические трубки что идут от бака, а разбухали они внутри, и пропускная способность их изменилась, были заменены на шланги, а заборник оказался чистый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

еще незадолго как это выяснилось стоял 3 часа ночью на трассе, глох на ходу в плюс на полном баке, приходилось много стоять на ХХ или катится на нейтрали что бы накачивало топливо, на след день при заменен топливного фильтра все его содержимое вылилось мне на сапоги, думал что солярка, а оказалось что одна вода, не пахнет, не жирное.
то есть полный отстойник воды в топливном фильтре.

так что полная ревизия топливной системы. ибо дело было тупо в давлении топлива которое зависело от его количества, а его количество от пропускной способности через топливную систему.
__________________
МТС +37529 8557963, Сергей, комп диагностика всех марок моделей, выезд, продажа зарядка АКБ, тех помощь клубу, на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки, предпочтительно звонить с 6 утра до часа ночи
мой форум http://honda-hybrid.ru/forum.php
больное место соренто https://www.youtube.com/watch?v=HXi3c9qo5To, там где заливает водой!
SergAgent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме