Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 12:56   #1
Bulbash
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Барановичи
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 11
сказали Спасибо 1 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Bulbash пока не определено
Предлагаю полезную тему

Уважаемые основатели,замечательного форума.Столкнулся я сейчас с выбором Киа Соренто.И после длительного изучения форума,понял что здесь отсутствует очень полезная темка.
Например у Минского клуба Вольво,такая тема есть.Тема называется:" Автомобили которые можно покупать".
Многие при выборе авто,осматривают несколько авто,а кто то может и не один десяток.Так вот было бы неплохо отписываться в такой теме,делать что то наподобии отчёта осмотра.
Ну как то,вот так:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Например поехал я смотреть Соренто с Онлайнера,осмотрел,выявил недостатки и не стал покупать,а на форуме отчет отписал,мол такую то машину смотрел,обнаружил следующие видимые(или скрытые) дефекты.
Для других это будет экономия времени и денег.Тем более понравившаяся машина,может находится "за тридевятьземель",ехать далеко,накладно,но машина понравилась,посмотреть охота.А кто то в том городе может уже смотрел эту машинку.Вот и мог бы в этой теме отписаться что,да как по машине.

P.S.Может я недостаточно внимательно смотрел,и такая тема уже существует на форуме.Тогда сорян за флуд))))
Но тема ооооочень полезная
Bulbash вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме