Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 18:36   #4
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1023
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Для чего: Ну просто как-то постоянно мне нужен фонарик. Короче в моём авто эта та вещь, которую раз 5-7 в месяц я стабильно пользую. О !!! данным фонарикам, кстать, очень удобно смотреть уровень охлаждайки в помутневшем бачке ОЖ. Открваемшь крышку, ставишь туда фонарик и вуаля, бачек наливается светом, а охлаждайка видна, как в прозрачной трехлитровой банке ))))))))

Качество: Тут много писать не буду, качество огонь, берите главное с диодом L2, он ярче. В нете миллион обзоров на него и отзывов. Скажу одно, я им очень доволен. РЕКОМЕНДУЮ !!!

Я брал самую нищебродскую версию, т.е. просто голый фонарик с патроном для трех батареек типа ААА или мизинчики. На момент покупки стоил 8.40$

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и на полном фарше (зарядка от 220V, зарядка от прикуривателя и 2 АКБ) На момент покупки стоил 14.40$. Для авто наверное предпочтительней второй вариант, т.к. удобней копаться в подкапотном, когда две руки свободны.

з.ы. Когда покупал первый вариант, то в Минске он стоил от 450.000 ))))
Изображения
Тип файла: jpg ф.jpg (97.0 Кб, 12 просмотров)
December вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо December за это сообщение:
Beaver_2525 (12.12.2016), Skull (11.12.2016)
Реклама на форуме