Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 18:53   #5
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1023
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Для чего: т.к. у меня МКПП, а в день я наматываю по городу по 50-200 км, то естественно родная накладачка на сцеплении превратилась в труху. За точно такую же, на некрасова с меня попросили 8$ блять!!! За сраный кусочек резинки !!! Мотивируя это тем, что она АРЫГИНАЛ НАХ !!! Короче заказал у китайца.

Качество: сделаны из пластика, сверху накладка из тонкой алюминьки, на вид очень хлипенькие, но на удивление держаться !!! За пол года жесткой эксплуатации ничего не отвалилось, они как были, так и остались. Крепятся без всякого сверления, на винтиках и скобках из комплекта. А теперь к самому главному, они в 2 раза больше чем родные, а следовательно нагрузка на ногу в 2 раза меньше. По сравнению с родными это просто небо и земля. Больше, но ничего не цепляют, ноги в педалях не путаются, короче я очень доволен. Стало однозначно лучше. Есть комплекты и для тех у кого АКПП.

В минске нашел такие по 15 и больше $

На момент покупки отдал 4.18$
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (130.6 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (104.7 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (123.5 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (92.9 Кб, 32 просмотров)
December вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо December за это сообщение:
Beaver_2525 (12.12.2016), zidan2006 (12.12.2016)
Реклама на форуме