Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 15:53   #1
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1023
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Нужна старая форсунка или корпус форсунки

Короче, суть проблемы в следующем, год назад у меня уже такое было, пошел запах соляры в салон. Открыл капот, а там 4-тая форсунка плавает в соляре. Съездил на ДизельСиты за бигзсом, там мужики всё позатягивали, но соляра один фиг появлялась. Сняли форсунку, поставили на стенд, года на неё подают давление, то жидкость начинала сочиться с самого корпуса. Короче был у них б/у корпусяка такой, перекинули мне на него все мои распылители и прочий хлам и я поехал счастливый.

Сейчас опять такая лажа, но уже из третьего колодца. Пока ещё не доставали форсу и вердикт не ставили, но хочу узнать на будущее, может у кого есть старые форсы, чтоб если будет такая же беда, то я мог бы их купить корпусяку ?

какие у меня там стоят я пока не знаю. поэтому если у кого есть старые форсы, то отпишите их модель, номер телефона для связи и сколько вы хотите за 1 шт

з.ы. за@бал меня уже это бегемот ломаться. видит бог, что настанет момент, когда я найду такую лужу с грязью, из которой его ни один тракторист не согласится вытягивать и утоплю его там навечно, по самые рейлинги
December вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме