Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 16:13   #12
inumo
Новичок
 
Аватар для inumo
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Германия
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
Возраст: 45
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 7 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
inumo пока не определено
Отправить сообщение для inumo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
Если по теме - то в клубе еще ни кто не имеет новый Соренто и поэтому вряд ли что то дельное смогут подсказать. Новый Соренто пока только дилер нам на встречу привозил и тест-драйв устраивал... Попробуй у россиян на форуме посмотреть - может там что будет, хотя думаю что вряд ли кто сам у них лазит в гарантийные машины.
тогда извините за хамство ;) просто нигде не написано в топике,что тут обсуждается старая модель сорика, а почему новой модели то нету? она же в июле 2011 вышла, а в августе мне уже с Сеула с максимальной комплектацией пригнали. Я уже на всех форумах зареген, и на российских, но там то же как то тихо с этой моделью.
Если у вас будут вопросы по новому дизельному полноприводному сорику, задавайте. Если что,то он 5 местный, 7местный нужно было бы ждать намного дольше, поэтому и заказал 5 местный, и не пожалел, т.к. багажник намного больше, да и в основном я один катаюсь,взял как рабочую машину, за 4 месяца 8900 км накатал, полёт отличный.
inumo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо inumo за это сообщение:
GUDOK (02.01.2012), Richi (03.01.2012), Vadik BY (03.01.2012), бульбаш (03.01.2012), Димон (02.01.2012)
Реклама на форуме