Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 22:18   #10
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1658
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ZARuslan Посмотреть сообщение
Спасибо всем за комментарии.
По VIN номеру кореец, ввезён в рф 2 юр лицами. 1 юр лицо передало авто КИА Авто, а затем уже пошли частники (оба в птс указаны). ПТС оригинал, вин номер совпадает с тем, что на раме. Только там почему-то уже вся краска облезла именно в месте, где выбит VIN номер. Как будто тряпку чем-то таким смочили и поводили по вин номеру. Вин читается почти полностью, не видно только 4 и 5 символ, там буквенное обозначение. Сами цифры все в ржавчине.
Арки морально готов переваривать. Сколько смотрел на авито фотки, везде ржавчина, причём очень сильная, пузырями под краской. А тут вроде более менее цивильно мне показалось.
А какие фотки подкапотки? Там надо уже целый видеоролик делать, чтобы было видно, что нет подтёков. Далее надо поднимать на подъёмнике, снимать защиту и смотреть на наличие сопливости акпп, раздатки, паддона картера и прочее. Продавец на такие приключения скорее всего не согласен.
Спасибо.
P.S. По вашему мнению это перекуп?
P.P.S. За машинку хотят 490 тысяч рублей, примерно 8200 долларов. За цену чуть ниже продают откровенные дрова, с мутными фарами, дырявыми бамперами, китайскими фарами и просто в таком жутком внешнем виде, что даже не хочется ехать и смотреть. Плюс это единственное авто с сервисной историей на данный момент. На форуме в ру нете был. Советуют брать рестайл, но там 3.3 литра и акпп 5 ступка. А я всёже думаю, что 4 ступка будет жить дольше. Ну и рестайл уже дороже будет и сборка ИЖ Авто.
Твоя правда, очень много но ...
Кайман вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме