Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 12:54   #35
Дядя ПаХа
Местный
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Минск Заславская
Авто:
Другая машина
Карта: 010
Возраст: 49
Сообщений: 474
cказал Спасибо: 59
сказали Спасибо 128 раз(а) в 57 сообщении
Вес репутации: 1052
Дядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
12. Светодиодный лампочки в ПТФ маркировка 881 или H27

Для чего: Постоянно езжу с ближним или с ПТФ, даже в самый яркий солнечный день. Так вот, зачем жарить пластик фары галогенками, когда можно воткнуть диодные, которые не так греются. Еще один плюс, то, что потребление их (по заявке продовца) всего 7.5 Ватт, а не 35 или 55, как у галогенок, а следовательно и нагрузка на генератор меньше (хотя это не критично). Как ПТФ думаю ночью они будут полное овно, но и от галогенок я особо в восторге не был, толку с них было очень мало. А вот как ДХО, они вполне подходят, чего я и хотел от них.

Качество: пластик он же цоколь и резиновая прокладка ничем не хуже, чем на филипсовских галогенках. Остальное точ в точ, как на фото. Сколько протянут покажет время.

За каждую отдал $3.20 Брал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Миша, почему брал именно такие? я имею в виду мощность и световой поток их же туева хуча всяких разных [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации],
надоело мучать генератор/аккумулятр постоянным ближним светом, хочу тоже использовать ПТФ, как ДХО
по твоей сслылке они еще есть 3,19$+1.89$ доставка(я так понимаю от количества лампочек не зависит, чем больше, тем дешевле)
Дядя ПаХа вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме