Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 16:27   #7
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
КОРМА В БАНКАХ В АССОРТИМЕНТЕ SERA GERMANY





SERA VIPAN
Основной корм для всех декоративных рыб

sera випан – универсальный основной корм, состоящий из хлопьев, произведенных путем бережной обработки сырья; предназначен для всех видов рыб, главным образом кормящихся у поверхности воды.

Тщательно подобранные ингредиенты корма с пребиотическим действием способствуют здоровью и жизнестойкости рыб.

Вкусные хлопья долго плавают, сохраняя свою форму, поэтому они поедаются полностью и не загрязняют воду. Сбалансированный разнообразный состав корма гарантирует питание близкое к природному, поддерживает здоровое развитие, великолепный вид и естественное поведение рыб.

Производиться в виде нормальных и крупных хлопьев.


SERA VIPAGRAN
Основной корм в гранулах для всех видов рыб.

Vipagran – идеальный гранулированный корм для рыб, которые предпочитают кормиться в средних слоях воды в аквариумах со смешанным сообществом. Сбалансированная смесь из более 40 видов растительного и животного сырья гарантирует здоровое питание в соответствии с естественными потребностями. Медленно погружающиеся гранулы быстро становятся мягкими, не теряя при этом своей консистенции. Благодаря особому процессу обработки гранулы становятся мягкими сразу после попадания в воду и не разбухают в желудке рыб. Мелкие рыбы могут откусывать от гранул небольшие кусочки.


SERA DISKUS
Основной корм в гранулах для дискусов и других привередливых рыб.

sera дискус гранулят – основной корм, состоящий из мягких гранул, произведенных путем бережной обработки сырья; предназначен для всех видов дискусов (включая молодь) и других привередливых декоративных рыб.

Устойчивость к заболеваниям, а также отличный потенциал к размножению рыб достигается с помощью легко усваиваемого белка, полученного из водных организмов и дополнительно входящим в состав минералам. Чеснок и ингредиенты с пребиотическим действием превосходно сочетаются с составом корма, формируя его очень привлекательный для дискусов вкус.

При попадании гранул в воду они становятся мягкими, при этом не увеличиваются в размере, и сохраняют свою форму. Таким образом не происходит загрязнения воды.


SERA FLORA

Растительный корм, состоящий из плавающих хлопьев

sera флора – растительный корм, состоящий из хлопьев, произведенных путем бережной обработки сырья; предназначен для преимущественно растительноядных рыб, кормящихся у поверхности воды.

Тщательно подобранные ингредиенты корма, богатые балластными веществами, такие как водоросль спирулина в значительном количестве, способствуют здоровому пищеварению и жизнестойкости рыб.

Благодаря сбалансированному составу корм легко усваивается рыбами, а также, особенно хорошо подходит для ослабленных рыб, которые восстанавливаются после болезни, например, после перенесенного кишечного заболевания. Хлопья долго плавают, сохраняя свою форму, поэтому они поедаются полностью и не загрязняют воду.


SERA SAN

Корм для яркости окраски, состоящий из плавающих хлопьев

sera сан – питательный корм для яркости окраски, состоящий из хлопьев, произведенных путем бережной обработки сырья; предназначен для всех видов рыб, кормящихся у поверхности воды.

Высококачественные ингредиенты корма, такие как водоросль Гематококкус усиливают яркость и насыщенность окраски рыб целенаправленно естественным путем.

Кроме того, сбалансированный состав корма гарантирует рыбам здоровое полноценное питание, соответствующее их потребностям. Это способствует укреплению иммунной системы рыб и поддерживает их здоровый рост, а также обеспечивает их плодовитость. Вкусные хлопья не тонут долгое время, сохраняя свою форму, поэтому они поедаются полностью и не загрязняют воду.


И многое другое........
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума  
Реклама на форуме