Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2017, 17:30   #8
avtozap
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Беларусь
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 42
Сообщений: 16
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 8 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
avtozap пока не определено
Цитата:
Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вот хотел поинтересоваться у Вас, какие отзывы на S4? И каких заводов производства,продаете? Купил такой,производства Чехии, Липовский. Все чин по чину,с документами, с гордой надписью ВОШ на борту. Если сказать что огорчен, то ничего не сказать. И не определился до конца на кого, то ли на сограждан бравого солдата Швейка, то ли на свидетелей 5-го пришествия Ангелы Меркель. Он тупо, уже после -11-13(заметил), замерзает. Если не завелся с первого раза то ,снимай и грей. Вот тогда да , молотит, а так хватает на 1-2 раза по 5 сек и усе, если простоял часов 12.. То есть если проехал до шинка за чернилкой, метров 300, встал, заглушил, то через раз обратно уедешь. Приходится заливаться из горла , одним глазом следя за обстановкой,чтобы сомелье, закрепленные за каждой точкой, не отбили.. И униженно , пряча глаза от недоумевающих прохожих и дворовых собак,тащить на оттаивание и подзарядку. Да и полицаи косятся, прицениваясь на глаз, рабочий он еще, или пусть идет, с богом, уставший путник... Вот у друга, умер такой же, в первую зиму. Убил, наверное, что крутил до конца. Перестал брать зарядку. Мой еще держится, 2 зимы , но каждый раз выцеливать с подзарядкой, снимать и отогревать, надоело... Вот и думается, чешские или все такие? Просто не рекомендовал бы я его сотоварищам.. Купил бы еще - нет конечно. Ни антирекламы ради, а просто практически.
Давайте разбираться по порядку.
1.Что за машина?
2.Какой емкости аккумулятор?
3.Какое было напряжение у АКБ перед запуском автомобиля?

К чему вопросы, да к тому, что достаточно большое количество отработанных АКБ проходит через меня, и сказать могу точно одно, что БОШ не несут сдавать после двух или даже трех лет эксплуатации, а вот после 4-5 лет - то да. К тому же, на территории РБ подавляющее большинство BOSCH - Чехи, с некоторым количеством Испанцев и Немцев (все AGM, 110Ah ну и некоторые из S5 попадаются). Но по каждому случаю нужно разбираться подробно, что да как. Возможен также заводской брак (в семье не без урода). Ну как то так.
__________________
АВТОЗАПЧАСТИ С МАКСИМАЛЬНОЙ СКИДКОЙ

Последний раз редактировалось avtozap; 13.10.2017 в 18:42.
avtozap вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме