Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 19:17   #1
Madysson
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Борисов
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Госномер: 6209КА-5
Карта: У меня нет карты
Возраст: 38
Сообщений: 5
cказал Спасибо: 8
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
Madysson пока не определено
Куплю Sorento(дорестайл)

Всем доброго времени!Когда то пару тройку лет назад владел таким авто в рестайле брал в подмосковье у хорошено знакомого.Сразу там же поменял форсунки на новые ставил Бош там обошлись в 600$ здесь стоили что то около 1000$,и уже здесь заменил ТНВД -250$ Итого машину брал за 7200+600+250.Комплектация EX + хорошая акустика 2 комплекта колёс в общем всё супер единственное был снят передний кардан гудело что то и на повототах постукивало но полный привод работал да мне было всё равно ездила в основном жена и только по городу.По поводу полного привода писал тут да потом забил....хотя давали дельные советы спасибо всем кто откликнулся ну да ладно суть не в этом.Продал год назад нужны были деньги оч срочно как всегда,сразу скажу что продал рестайл свой 2007 года корейской сборки по цене дорестайла о чём щас конечно жалею.Так вот сейчас бюджет в 7000$ и хотелось бы взять годную машину дизель и желательно с раздаткой Part Time,(у меня был TOD).Буду рад если кто откликнется или поможет с советом в выборе,заранее благодарен!!!!!!!!
Madysson вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме