Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 06:26   #44
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от kiaDriver Посмотреть сообщение
Кожа однозначно!! я возил пару раз собаку и в салоне, и в багажнике, тоже жизнерадостного лабрадора, всё норм, в багажнике даже хуже, если линяет, потом тяжелее выпылесосить!

Вторую машину я бы рассматривал с опаской, турбина норм денег потянет со снятием, установкой, ремонтом да и не понятно что там ещё за проблемы могут дальше возникнуть, если турбина сопливит. А то что передний привод не подключается всё может быть гораздо проще, если дело в одном из двух датчиков. У меня не так давно такая проблема была, сначала думали, что моторчик раздатки виноват, но потом Валера (Т34) прозвонил цепь и нашёл, что датчик один не фурычит, цена вопроса около $45-50, если правильно помню, и привод снова стал подключаемым ;)
Ну про передок ты взял самый дешёвый вопрос
Кайман вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме