Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 16:59   #2
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Было и у меня такое. Решил вопрос так: Вскрыл пластик у основания руля, подергал фишки, даже не доставал, включил тест и вуаля, все работает. Сейчас опять загорелась (опять пробовал дергать фишки не помогает уже) А я и не парюсь, надо на диагностику съездить и снять ошибку (если есть возможность), встречается иногда такая проблема у нас, что может загорятся просто так и ее потом можно стереть. А если уже не стирается, тогда наверное придется менять спиральный провод... (№ 93490-3E000, бил по своему вину)

А может просто предохранитель сгорел A/BAG - 10A (21-я позиция). Смотреть у левой ноги водителя. Кстати как это я свой забыл проверить

PS: Изучаем мануал по SRS

Последний раз редактировалось fabik; 25.01.2012 в 17:31.
fabik вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" fabik
SSSNAKE (25.01.2012)
Реклама на форуме