Тема: Куплю Sorento
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 14:04   #1
Limon85
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Брест
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 4
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
Limon85 пока не определено
Куплю Sorento

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане... Хочу пополнить ваши ряды, стать Сорентоводом. Давно мечтал стать обладателем прекрасного автомобиля. Мечты сбываются, хоть и не быстро, и на семейном совете приняли решение в мою пользу. Выделили бюджет в 7000$. Я понимаю что сумма не большая, но может кто сможет помочь, может кто-то продает своего сорика или знакомые, возможно видели достойный экземпляр.
Интересует дизель,АКПП,тип раздатки part time желательно, но а там какая будет, главное чтоб живая....
Всем за ранее спасибо.....

Добавлено через 21 минуту
Может кто что знает [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 22 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 23 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 23 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 24 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось Limon85; 31.03.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Limon85 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме