Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 14:42   #2
АнриАвто.by
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 18
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 18 раз(а) в 4 сообщении
Вес репутации: 0
АнриАвто.by пока не определено
Отправить сообщение для АнриАвто.by с помощью ICQ Отправить сообщение для АнриАвто.by с помощью Skype™
Аккумулятор в магазине AnriAuto.by – выбирать просто, покупать приятно!

Аккумулятор в магазине АнриАвто.by – выбирать просто, покупать приятно!

Любой аккумулятор, рано или поздно, но приходится менять. И когда вы начинаете искать самый лучший вариант, то приходится изучать огромное количество прайсов, разнообразных каталогов, сравнивать цены, характеристики. Но зачем тратить свое время, зачем долго искать то, что вам нужно, если есть магазин АнриАвто.by?
Всего несколько простых шагов, и вы легко найдете надежный аккумулятор с нужными параметрами. А еще – трансмиссионные и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], и еще множество других необходимых запчастей, аксессуаров для вашего автомобиля. Помимо широчайшего ассортимента, магазин порадует низкими ценами на всю продукцию и высоким качеством товара. Все это возможно на AnriAuto.by – благодаря прямым поставкам от первого постащика.
Если у вас нет желания, времени, или навыков для демонтажа аккумулятора, доверьте это нашим специалистам – замена аккумуляторных батарей проводится бесплатно. Более того, при покупке аккумулятора предлагаем бесплатную установку и проверку электрооборудования вашего автомобиля.
АнриАвто.by вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо АнриАвто.by за это сообщение:
SSSNAKE (21.02.2012), Северный (25.06.2013)
Реклама на форуме