Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 08:53   #1
vip777
Местный
 
Аватар для vip777
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Сморгонь
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 40
Сообщений: 251
cказал Спасибо: 163
сказали Спасибо 195 раз(а) в 74 сообщении
Вес репутации: 344
vip777 пока не определено
если бы.... не сорик.....

предлогаю новую тему представте соренто нет в мире ну или вы про него не знали я думаю что каждый задавлся таким вапросом что бы я приобрел когда есть определенная сумма вот как я продав авто потом ламаю голову что бы прикупить и вот уже вроде есть вариант но как всегда не хвотает пары тыщвот так. так я приобрел сорика а еще и калектив для общения а вообще мыслей было куча начиня от х5 до витары в новой будке потом с узив поиск по простоте в обслуживании как прокормить своего коня исоответственно цена сего коня стало 3 варианта сан енг кайрон рэкстон и сорик кайрон выпал сам себе по себе в асадок очень хотелось рэкса но судьба злодейка не дала его купить и вот я у друга заплатив деньги плюс я ему дом делаю что не хватала так я стал ездить на сорике и честно сказав чем больше езжу тем больше даволен своей машинайбабуля только злиться говорит что я спициально такую купил высокую чтоб не возить ее на дачу
__________________
говорю сразу: живу бедно... Сыр с плесенью,вино старое,машина без крыши,телефон без кнопок...)))!
vip777 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме