Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:47   #1
sliderlan
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 339
cказал Спасибо: 104
сказали Спасибо 198 раз(а) в 96 сообщении
Вес репутации: 1233
sliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известности
Видеорегистратор

Для интересующихся этим вопросом представлю вариант места установки видеорегистратора в салоне.

Сам видеорегистратор выбирался по следующим критериям: компактность, возможность автоматического вкл/откл, частота кадров мин 24/сек, разрешение мин 720р, небольшая стоимость. В итоге выбрал место максимально незаметное вандалами снаружи авто, питание взял от компаса под крышей, физически закрепил за держатель салонного зеркала, и, вуаля - на фото результат.

При необходимости - доступ к microSD карте прост. Активация регистратора происходит при включении зажигания, выключается - при глушении авто.

Кстати - вчера Гаец тормознул на перекрестке Независимости и Сурганова с претензией - якобы я не предоставил преимущество пешеходам на пешеходном переходе (подлец, стоит и лошар ловит). Но в действительности я проезжал на красный для пешиков. После упоминания, что "а давайте посмотрим на видеорегистраторе, какой свет горел на пешеходном переходе при моем маневрировании, Гаец извинился, пробурчал "типа извините, не заметил" и стал судорожно омахивать палкой следующего клиента.
sliderlan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо sliderlan за это сообщение:
casper09 (15.01.2013), GUDOK (02.03.2012), So-ny (12.05.2012), SSSNAKE (02.03.2012), Димон (02.03.2012)
Реклама на форуме