Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание

Ремонт и обслуживание Вопросы по обслуживанию и ремонту (гарантийному и негарантийному)


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо греет печка вчем проблемы могут быть Василий Алексеевич Юрченко Дизельные двигатели (S) 41 24.11.2018 23:07
Может кто знает как и где получить сертификат ЕВРО-4 на авто? heavy Просьбы о помощи 0 26.06.2014 15:18
Помогите,кто знает что-нибудь про эту машину? Сергей с Выбор и покупка (S) 20 15.04.2014 07:45
может кто знает коха Просьбы о помощи 1 16.01.2013 09:20
Подскажите кто знает место для отдыха heavy Путешествия 4 26.07.2012 13:01

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2019, 08:57   #11
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от ЩУКА Посмотреть сообщение
Дмитрий, я не знаю Вы были или не Вы, было это 1.5 года назад в шапке ветки конкретики нет ,, СТО 2-ом Коротком переулке,, прочитал вот и написал
И не совсем понятен мне ответ ,,Кайман,,.... Это рекламная статья?
Нет, просто искал хорошее СТО, интересно было что за оно.
Кайман вне форума  
Реклама на форуме
Старый 02.11.2019, 09:05   #12
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЩУКА Посмотреть сообщение
Дмитрий, я не знаю Вы были или не Вы, было это 1.5 года назад в шапке ветки конкретики нет ,, СТО 2-ом Коротком переулке,, прочитал вот и написал
И не совсем понятен мне ответ ,,Кайман,,.... Это рекламная статья?
Дмитрий Тырышкин, Возможно Щука и не у Вас то был... Прямо сейчас вижу 3 СТО, которые находятся, не то что на одной улице - в одном здании! Грамотный профессионал, при написании рекламного поста обязательно обозначил бы объект рекламы, дабы избежать разночтений.

Последний раз редактировалось Richi; 03.11.2019 в 22:23.
JanPiotrSapieha вне форума  
Старый 02.11.2019, 09:06   #13
Дмитрий Тырышкин
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 92
cказал Спасибо: 5
сказали Спасибо 25 раз(а) в 17 сообщении
Вес репутации: 1609
Дмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известностиДмитрий Тырышкин скоро придёт к известности
Спасибо за совет) но я в рекламе не нуждаюсь

Последний раз редактировалось Richi; 03.11.2019 в 22:56.
Дмитрий Тырышкин вне форума  
Старый 03.11.2019, 22:58   #14
Richi
Местный
 
Аватар для Richi
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Минск, ул.Куприянова
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Сообщений: 1,814
cказал Спасибо: 1,833
сказали Спасибо 1,780 раз(а) в 520 сообщении
Вес репутации: 7917
Richi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личностьRichi - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Richi с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Ребята, давно искал проверенное СТО и тут мне случайно подсказали ,что не далеко от ст.Спортивная есть мастера,(а, точнее мастер ) по всем вопросам !
Хотелось бы знать, может кто обращался и можно ли СТО доверять !
Просьба не флудить, а только по существу !
Уважаемый Кайман, а не кажется ли Вам, что изначально ВСЯ Ваша тема больше походит на флуд?! Начиная от заголовка и заканчивая содержанием топика?
Я не увидела никакой конкретики по поводу ТОЧНОГО адреса СТО. Как справедливо заметили - на 2-м Коротком переулке находится как минимум 5 СТО. Какое из них вы имели ввиду?
И как ни странно, нашлось несколько человек которые сразу же!! поняли о чем речь и ударились в обсуждения и отзывы. Хотя для всей остальной массы пользователей форума местонахождение данного СТО осталось загадкой.
В связи с такой неоднозначной ситуацией - тема будет закрыта.
Если у Вас, Кайман, появится более конкретная информация, исключающая разночтения и недоразумения, - создайте соответствующую тему по всем правилам форума: с указанием адреса СТО и контактных данных мастеров.
P.s.
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Нет, просто искал хорошее СТО, интересно было что за оно.
Вы кривите душой, уважаемый Кайман. )))
__________________
Лучший внедорожник - это родители... Из любой задницы вытянут.

Последний раз редактировалось Richi; 03.11.2019 в 23:07.
Richi вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плохо греет печка вчем проблемы могут быть Василий Алексеевич Юрченко Дизельные двигатели (S) 41 24.11.2018 23:07
Может кто знает как и где получить сертификат ЕВРО-4 на авто? heavy Просьбы о помощи 0 26.06.2014 15:18
Помогите,кто знает что-нибудь про эту машину? Сергей с Выбор и покупка (S) 20 15.04.2014 07:45
может кто знает коха Просьбы о помощи 1 16.01.2013 09:20
Подскажите кто знает место для отдыха heavy Путешествия 4 26.07.2012 13:01

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot