Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Барахолка > Купля-продажа тюнинга и аксессуаров

Купля-продажа тюнинга и аксессуаров Купля-продажа багажников, решёток, порогов, ковриков в салон, атосигнализаций, оборудования для чип-тюнинга и прочего тюнинга


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заказ запчастей б/у и новые. slabii Партнёры клуба 17 07.08.2023 11:18
Заказ клубной атрибутики в Гомель skorpimax Гомель и Гомельская область (регион 3) 12 22.04.2015 21:38
Обновление базы Neoline 7500 Skull Купля-продажа тюнинга и аксессуаров 1 04.12.2014 20:19
Кухни и шкафы-купе под заказ lidiya-m.by Партнёры клуба 4 24.03.2012 21:35
Автозапчасти для клуба под заказ Prada Sport Партнёры клуба 36 14.12.2011 19:48

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 19:44   #1
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Хорошо Групповой заказ Neoline X-COP 8500 / 7500

Есть интересная тема приобрести новую модель радардетектора от Neoline
Neoline X-COP 8500 или Neoline X-COP 7500



За количество от 10шт обещаю скидку для клуба
Кто в теме?

1) SSSNAKE
2) Leon+1 - 7500
3) Richi - 7500
4) Brodyaga
5) бульбаш - 7500
6) Samodelkin
7) Skull - 7500
8) Skull+1 - 7500
9) Leon - 7500



Сдали на радардетекторы:
1-2) Leon +1 - 7500*2
3-5) Skull +2 - 7500*3
6) бульбаш - 7500
7) SSSNAKE - 7500
8) Brodyaga - 7500
9) LAZAR - 7500
10) v.v.v - 7500 авансом
11) richi - 7500


Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



Neoline X-COP 7500 в наличии у меня!!!! Просьба к сдавшим забрать свои покупки!!!
PS 2 года гарантии сервисного центра, год бесплатного обновления в ихнем офисе
Самим ЗАПРЕЩЕНО обновлять и прошивать девайсы!!!
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось SSSNAKE; 13.05.2014 в 20:01.
SSSNAKE вне форума  
Реклама на форуме
Старый 18.05.2014, 19:53   #131
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1742
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SSSNAKE Посмотреть сообщение
Самим ЗАПРЕЩЕНО обновлять и прошивать девайсы!!!
Дим, ну это я увидел, только потом уже...)), но с другой стороны, посуди сам: во-первых право на перепрошивку мне дает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и продавец у меня это право забрать не может, если это не касается их эксклюзивной базы данных(я ее не трогал,она прошивается отдельно), во-вторых зачем мне сразу передавать прибор, если возможно дело было-бы в прошивке, тоже самое первым делом и сделает сам продавец не поверив мне, а потом сделает сервисный центр не поверив продавцу, поэтому я решил упростить эту задачу и после перепрошивки мне стало понятно, что речь не в ПО, а в железе(приемник GPS) и надо менять прибор. Хотя я понимаю, и продавца, если совсем нет опыта, то можно и убить прибор, вот и перестраховываются запретами...Дим попытайся им это донести и поменять прибор на новый(именно новый, а не ремонтированный), если возникнут вопросы, тогда возьми телефон или дай мой для дальнейшего общения напрямую с ними...P.S прибор постараюсь на этой неделе отправить

Последний раз редактировалось Skull; 18.05.2014 в 20:01.
Skull вне форума  
Старый 19.05.2014, 08:11   #132
valdisjan
Местный
 
Аватар для valdisjan
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Гомель
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Возраст: 47
Сообщений: 214
cказал Спасибо: 12
сказали Спасибо 26 раз(а) в 21 сообщении
Вес репутации: 1139
valdisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известностиvaldisjan скоро придёт к известности
телефон если не ошибаюсь можно с сайта антирадар или магазина антирадар взять
+375 44 588-32-96
Звоните нам ПН - ПТ: 10:00 - 18:00
зовут андрей - думаю ты сам можешь набрать сказать про наклейку и серийный номер - хотя думаю он тя в сервис сразу направит.
вот ветка на антирадаре - там можешь написать сразу
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ну токо регистрация нуна.
valdisjan вне форума  
cказали "Спасибо" valdisjan
Skull (19.05.2014)
Старый 19.05.2014, 09:37   #133
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1742
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от valdisjan Посмотреть сообщение
зовут андрей
я догадываюсь, что это он, но не знаю точно с кем конкретно там разговаривал и договаривался Дима, может не с ним, вот ему откажут тогда подключусь я, только вариант с серв центром меня не устраивает, это пусть они сами с ними потом разбираются, а мне нужен новый исправный прибор...P.S за ссылку все равно спасибо и другим полезно будет
Skull вне форума  
Старый 19.05.2014, 16:49   #134
umpel
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 14
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
umpel пока не определено
Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
короче засада, (( вчера получил долгожданные приборы и выяснилось, что в одном из трех не работает GPS, индикатор GPS все время мигает и не находит спутники, кроме этого в нем-же не идут часы, т.е точки мигают, но минуты стоят на месте, высовывал прибор из машины на открытой местности, сбрасывал настройки на заводские - не помогло, решил сделать последнее что мог - прошил последнее обновление (только модуля GPS, их базу данных не трогал) с сайта производителя - все прошилось, но не помогло...(( кстати, для последователей, прошивка модуля GPS продавца отличается от заводской заставкой, вот: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] это от продавца, а это [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] заводская...понимаю что мне попался брак, но я надеялся, что после установки прошивки и базы, фирма хотя бы проверяет работу GPS, может спешили..., вобщем просьба к тебе Дим, можешь связаться с продавцом и объяснив ситуацию поменять прибор на исправный? P.S все упаковано и осталась наклейка на стекле
исходя из вышесказанного, ребята срочно проверяйте работу своих приборов, а то может еще у кого такая беда...
Ну как без брака - бывает всякое. Путь официальный - отнести в СЦ на Кальварийскую, 1... но это 2 недели ожидания. Вариант альтернативный - привезти ко мне в офис - думаю исправим гораздо быстрее.
Что касается варианта обмена, то этот вариант только после заключения СЦ о неисправности по вине производителя - меня устроит любой вариант.

Последний раз редактировалось umpel; 19.05.2014 в 16:56.
umpel вне форума  
Старый 19.05.2014, 19:19   #135
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1742
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от umpel Посмотреть сообщение
Ну как без брака - бывает всякое. Путь официальный - отнести в СЦ на Кальварийскую, 1... но это 2 недели ожидания. Вариант альтернативный - привезти ко мне в офис - думаю исправим гораздо быстрее.
Что касается варианта обмена, то этот вариант только после заключения СЦ о неисправности по вине производителя - меня устроит любой вариант.
Если не ошибаюсь Андрей? Очень приятно, что заглянули к нам в тему) поскольку как вы заметили я не из Минска, прошу войти в положение и предлагаю третий вариант (тоже кстати официальный) я привожу прибор вам в офис , вы его диагностируете и если мои слова подтверждаются, вы мне сразу меняете его на новый, а дальше вы уже как продавец разбираетесь с сервисным центром или поставщиком по своему усмотрению и согласно законодательства РБ, поймите Андрей, я не хочу бегать между вами (продавцом) и сервисным центром, а хочу пользоваться купленной вещью...если вы прочитаете эту ветку сначала, то убедитесь, что кроме Димы (ТС), я наверное не меньше агитировал за вашу фирму, поскольку слышал из нескольких источников про вашу компетентность, поэтому думаю я вправе рассчитывать на ваше понимание...с уважением
Skull вне форума  
Старый 19.05.2014, 22:01   #136
LAZAR
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
VIN:
KNEJC524875750717
Госномер: 6123 ВС-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 49
Сообщений: 27
cказал Спасибо: 10
сказали Спасибо 6 раз(а) в 2 сообщении
Вес репутации: 0
LAZAR пока не определено
первый гаишник с радаром и жопа

сегодня попал .7500 не помог
при повороте с партизанского на ангарскую за остановкой знак 40
7500 сработал только метров за100 до ГАИ.гаишник уже вышел меня тормозить
превышение 26 и часть 2 в плечи
радар кокойто с видеофиксацией(не разбираюсь в них

короче нехрен на него надеятся
LAZAR вне форума  
Старый 19.05.2014, 22:58   #137
umpel
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 14
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
umpel пока не определено
Цитата:
Сообщение от Skull Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь Андрей? Очень приятно, что заглянули к нам в тему) поскольку как вы заметили я не из Минска, прошу войти в положение и предлагаю третий вариант (тоже кстати официальный) я привожу прибор вам в офис , вы его диагностируете и если мои слова подтверждаются, вы мне сразу меняете его на новый, а дальше вы уже как продавец разбираетесь с сервисным центром или поставщиком по своему усмотрению и согласно законодательства РБ, поймите Андрей, я не хочу бегать между вами (продавцом) и сервисным центром, а хочу пользоваться купленной вещью...если вы прочитаете эту ветку сначала, то убедитесь, что кроме Димы (ТС), я наверное не меньше агитировал за вашу фирму, поскольку слышал из нескольких источников про вашу компетентность, поэтому думаю я вправе рассчитывать на ваше понимание...с уважением
Можете привезти мне как продавцу - имеете право. А вот поменять смогу только после заключения СЦ - т.е. повезу его в СЦ я сам и по результату меняю или нет. Сроки соответственно не менее недели и это абсолютно официально. Производитель не давал мне права дефектовать товар и мне требуется заключение по чьей вине дефект.
umpel вне форума  
Старый 20.05.2014, 07:19   #138
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3675
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от LAZAR Посмотреть сообщение
сегодня попал .7500 не помог
при повороте с партизанского на ангарскую за остановкой знак 40
7500 сработал только метров за100 до ГАИ.гаишник уже вышел меня тормозить
превышение 26 и часть 2 в плечи
радар кокойто с видеофиксацией(не разбираюсь в них

короче нехрен на него надеятся
Новые радары он ток пикнет, а ты уже на фото - поздно пить Боржоми...
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума  
Старый 20.05.2014, 08:17   #139
Skull
Местный
 
Аватар для Skull
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Могилев
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 52
Сообщений: 292
cказал Спасибо: 167
сказали Спасибо 234 раз(а) в 54 сообщении
Вес репутации: 1742
Skull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известностиSkull скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Skull с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от umpel Посмотреть сообщение
Можете привезти мне как продавцу - имеете право.
хорошо, что мы оба понимаем, что посредник (СЦ) мне не нужен,
Цитата:
Сообщение от umpel Посмотреть сообщение
Производитель не давал мне права дефектовать товар и мне требуется заключение по чьей вине дефект.
думаю мы также оба понимаем, что это заводской дефект и легко диагностируется любым даже неподготовленным человеком и без спецоборудования и чьих бы то не было разрешений...проблема только с GPS, и МНЕ достаточно того, что этот дефект вижу Я и могу показать вам, а дальше безусловно вы как продавец можете брать заключение в СЦ, можете не брать, но я как покупатель в этом участвовать не хочу, а хочу как покупатель получить взамен исправный прибор(даже не деньги), иначе получается смешная ситуация: я купил у вас в офисе прибор, вышел, установил его в авто, а он оказался неисправен, я захожу назад к вам в офис, а вы мне говорите: нее, мужик - это теперь твои проблемы, СЦ(заключения,сроки,итд) вон там...и вы думаете я уйду?))
Цитата:
Сообщение от umpel Посмотреть сообщение
Сроки соответственно не менее недели и это абсолютно официально.
я конечно понимаю, что есть определенный порядок для вас, поэтому и предложил в самом начале упростить эту ситуацию, но если вас устроит есть и другой вариант(также абсолютно официальный): я привожу вам неисправный прибор, вы на время даете мне такой-же исправный и диагностируете мой сколько положено, после получения нужного ВАМ заключения, передаете за свой счет мне в Могилев новый прибор, а я возвращаю вам подменный, в результате мы все равно придем к моему варианту, только с никому ненужными тратами времени и средств. Андрей, я еще раз прошу отнестись с пониманием к возникшей ситуации и надеюсь на вашу опытность и порядочность как продавца...с уважением
Skull вне форума  
Старый 20.05.2014, 08:50   #140
umpel
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2014
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 14
cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Вес репутации: 0
umpel пока не определено
Skull, учитывая Вашу позицию, я предлагаю Вам передать устройство тому, кто Вам его передавал и он вернет деньги. На этом думаю и закончим "партнерские" отношения т.к. мне такие танцы не нужны. Я конечно понимаю, что приятно менять ПК, когда ложится видеокарта, но обычно в нем меняется только карта, а не весь комп... это когда все разумно делается, а когда не разумно, то можно довести до абсурда. В данной ситуации мне проще и дешевле откатить договор купли-продажи, а Вы купите в другом месте.
umpel вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заказ запчастей б/у и новые. slabii Партнёры клуба 17 07.08.2023 11:18
Заказ клубной атрибутики в Гомель skorpimax Гомель и Гомельская область (регион 3) 12 22.04.2015 21:38
Обновление базы Neoline 7500 Skull Купля-продажа тюнинга и аксессуаров 1 04.12.2014 20:19
Кухни и шкафы-купе под заказ lidiya-m.by Партнёры клуба 4 24.03.2012 21:35
Автозапчасти для клуба под заказ Prada Sport Партнёры клуба 36 14.12.2011 19:48

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot