Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Разное > Юмор

Юмор Анекдоты, картинки, весёлые рассказы, смешные видеоролики


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День артиллерии Beaver_2525 Поздравления и благодарности 18 19.11.2018 13:50
День Счастья Beaver_2525 Поздравления и благодарности 0 20.03.2014 11:29
День Рождения Клуба! So-ny О клубе 71 02.04.2013 11:31
День рождения ТЕНТ! Richi Поздравления и благодарности 9 31.08.2011 08:23
День рождения Zett бульбаш Поздравления и благодарности 9 17.08.2011 07:40

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 11:12   #161
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного.
Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.
— Здравствуйте, Софочка!
— Здравствуй, Изя!!!
— Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
— Да шоб он сдох!!
— Таки уже...

Добавлено через 30 секунд
Ооой, какая махонькая! ваша? можно погладить? а на руках подержать?
– Уберите руки от моей зарплаты.

Добавлено через 4 минуты
2015 год уникален.В нём люди,у которых не было денежных сбережений,чувствовали
себя счастливее и спокойнее,чем те,у кого они были.

Добавлено через 5 часов 9 минут
Сегодня ночью под окном какой-то мужик дико орал "Еб*ть, ************, какого х*я?". Не стал даже орать на него, так как у меня тот же вопрос

Добавлено через 20 часов 30 минут
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты,воры покормили кота и вымыли посуду.
__________________

Последний раз редактировалось Leon; 28.08.2015 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
Eugene (27.08.2015), sansan (27.08.2015), Sniper (07.09.2015), Soundguard (01.09.2015), vdv (29.08.2015), vital (31.08.2015), Zveroboy (29.08.2015)
Реклама на форуме
Старый 31.08.2015, 10:27   #162
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!

Три девицы под окном пили водку, сок и ром... Лишь одна смогла девица без проблем,войти в светлицу...

Добавлено через 6 минут
У вас есть дор блю?
- А что это?
- Это сыр с синей плесенью.
- Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю…

Добавлено через 6 минут
Монах с монашкой и верблюдом по пустине идут, а верблюд взял и здох. трагедия.
Тут монах говорит монашке: — Ну раз уж нам все равно здесь погибать, давай представим,что мы в раю! скинем с себя одежды как оковы,и будем ждать благодать!
Скидывают, монашка смотрит на монаха в районе паха и спрашивает: — А что это??
Монах ответствует: — А это сестра моя, корень жизни! если я его вставлю в тебя-родится жизнь!
— ТАК ВСТАВЛЯЙ ВЕРБЛЮДУ И ПОЕХАЛИ!!!
__________________

Последний раз редактировалось Leon; 31.08.2015 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
sansan (02.09.2015), Sniper (07.09.2015), Soundguard (01.09.2015), vdv (31.08.2015), vital (31.08.2015), Zveroboy (01.09.2015)
Старый 02.09.2015, 07:25   #163
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
Первая брачная ночь, молодожены лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
— Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... ceкcе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
— Конечно, ласточка моя! Вот смотри — вот что у тебя между ног — это как бы тюрьма, а что у меня — это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошел первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
— Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
— Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
— Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орет:
— Твою мать — но ведь ему ж не пожизненное дали!!

Попадает наркоман в ад. Видит — растет кругом конопля. Хватает косу и давай косить ее. А тут голос:
— Ты что, сдурел? Вон там уже скошенная лежит.
Прибежал туда и давай ее мять. А тут голос:
— Ты что обалдел? Вон там уже для косячков лежит.
Прибежал туда и давай забивать косячок. А тут снова голос.
— Ну ты даешь, придурок. Вон там уже готовые лежат.
Тот прибежал туда, взял. Хлоп по карманам, а спичек нет! Спрашивает:
— Слышишь? А спички есть?
— Были бы спички, был бы рай.

Добавлено через 2 минуты
Задайте любому россиянину вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?


Мама купила дочке косметичку "Маленькая Фея".
Муж заржал и спрашивает: — А себе какую присмотрела? "Опытная ведьма"?! . .

Добавлено через 5 минут
Преподаватель cекcологии:
— По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
— К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!

Добавлено через 11 минут
оммунальная квартира. В туалете нечаянно закрылась маленькая девочка и не может оттуда выйти. Вокруг туалета собрались все жители и наперебой кричат за дверь:
— Видишь там такую маленькую щеколдочку?
— Наверх, наверх ее!
— Влево тяни!
— Нет, вправо! Вправо! Толкай!
— Левее! и проч.
Сзади незаметно подходит еще одна маленькая девочка, смотрит на взрослых и тихо так, сама себе:
— O#уеть: Форт Баярд, бл#дь:
__________________

Последний раз редактировалось Leon; 02.09.2015 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
sansan (02.09.2015), Sniper (07.09.2015), Vadik BY (02.09.2015), vdv (02.09.2015)
Старый 02.09.2015, 08:43   #164
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Лёня, спасибо. Поржал от души....
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 14:16   #165
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
Реальный диалог в столовой:
- Что вам?
- Пюре и свинину.
- Луком посыпать?
- А это бесплатно?
- А вам точно свинину?

Добавлено через 4 минуты
Старенький профессор читает лекцию в экономическом институте:
— Робин Гуд отбирал деньги у богатых и отдавал их бедным. Со временем
число лесных братьев увеличилось, и они, жалуясь на тяготы своей работы, стали требовать для себя все больше денег и привилегий. Да и сам Робин Гуд привык к роскошной жизни, начал носить одежды, украшенные драгоценностями, пить дорогие вина и ездить в красивой карете с наемной охраной...
Денег, которые он отбирал у богатых, стало не хватать, поэтому пришлось взяться и за тех, кто победнее... Сначала у них изъяли то, что когда-то бесплатно раздали, а со временем начали отбирать и то, немноое, что им удавалось заработать собственным трудом...
Так о чем это я?
— Ах да... Вот так, собственно, в трудах и невзгодах рождалась служба
налоговой инспекции!
__________________

Последний раз редактировалось Leon; 04.09.2015 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
sansan (05.09.2015), Sniper (07.09.2015), vdv (07.09.2015), Zveroboy (05.09.2015)
Старый 07.09.2015, 07:37   #166
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
Заседание комиссии по приоритетам изобретений. Встаёт представитель США. - Мы, американцы, изобрели самолёт. 17 декабря 1903 братья Райт осуществили первый в истории человечества пилотируемый полет на моторном аэроплане "Флайер-1". Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел самолет А.Ф. Можайский на несколько лет раньше. Военный инженер, полковник П. Богославский писал в «Кронштадтском вестнике», что Можайский в 1876 году «два раза поднимался в воздух и летал с комфортом». Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Италии. - Мы, итальянцы, изобрели радио. Маркони, в 1896 году составил свою первую патентную заявку на изобретение в области радиотелеграфии. Все аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Простите, но изобрел радио А.С.Попов - на несколько месяцев раньше. А.С.Попов доложил о своем изобретении на заседании физического отделения Русского физико-химического общества (РФХО) 25 апреля (7 мая) 1895 г. На этом заседании он осуществил первый в мире сеанс радиосвязи с передачей и приемом длинных и коротких сигналов – элементов азбуки Морзе – и их фиксацией звонком приемника. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель Франции. - Мы, французы, в 17 веке, изобрели минет. Все бурно аплодируют. Встаёт представитель СССР. - Что же касается минета, то русская делегация имеет заявить следущее: в 1578 г. Царь Иоанн IV Грозный заявил ближней боярской Думе: "Е...л я вас всех в рот." а также: "Я вас, б...ей, насквозь вижу!" Последнее относится к немцам, чтобы со своим Рентгеном не лезли.

Сантехник Федотыч всю ночь читал "Камасутру". Утром в курилке, беседуя с коллегами, он послал двоих на нефритовый жезл, а ещё троих в пещеру цветущего лотоса.


Мужик с удочкой сидит на берегу реки. Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться. Рыбак: - Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
__________________
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
Eugene (07.09.2015), sansan (07.09.2015), Sniper (07.09.2015), Vadik BY (08.09.2015), vdv (07.09.2015), Zveroboy (07.09.2015)
Старый 14.09.2015, 09:52   #167
Leon
Местный
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: г.Минск, ул. Жуковского
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 47
Сообщений: 327
cказал Спасибо: 171
сказали Спасибо 275 раз(а) в 128 сообщении
Вес репутации: 3424
Leon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючекLeon как роза среди колючек
Отправить сообщение для Leon с помощью Skype™
Беседуют две блондинки. Одна говорит другой:
— Вчера была в гостях — пробовала новую водку...
— Ну и как?
— Ой, не спрашивай — трусы как рукой сняло!!!

Женщина звонит в пожарную часть:
— Алло, помогите!!! В моей квартире пожар, ул. Вишневского 19, кв.5.
— Оппааа!!! Какие люди! Галина Семеновна, зятек ваш на проводе. Вы как? Все еще считаете «лучше сдохнуть, чем увидеть мою рожу»?

Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что все просто заеб@сь.
А если вернуться с улицы домой и посмотреть новости по НТВ, то можно подумать — просто заеб@сь, что я умудрился живым до дому дойти!

Добавлено через 1 минуту
Девушка с любовником. вдруг муж пришел. она богу:
— боже, сделай так, чтоб муж не узнал голос с неба:
— хорошо. но ты погибнешь на воде.
через 2 года ей подарили билет в круиз. вдруг теплоход начал тонуть, она:
— боже, ты же не утопишь из-за меня всех.
— да я вас бл@дищь 2 года собирал!!!
Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что в глубоком маразме. Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чём-то, подскакивает и восклицает:
- Да за каким х*********165;ем я здесь сижу?!
Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:
- Вы, дедушка, за мной...

Приходит новенькая учительница географии в класс, а там гогот, визг ну и т. п. Говорит:
— Здравствуйте, дети.
А ей в ответ:
— Пошла отсюда, сучка.
Та с рыданиями вылетает из класса и к директору. А он ей говорит:
— С ними надо по-другому: надо сначала удивить и заинтересовать.
Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Дверь, как положено, ногой открывает:
— Здорово, мужики...
— Здорово, директор.
— А слабо презерватив на глобус натянуть?
— А что такое глобус?
— А вот об этом вам и расскажет новая учительница.

До 16 лет я на лето постоянно приезжал к деду и бабушке в деревню. На месяц-два. Дед прожил с бабушкой почти 60 лет (пока смерть обоих не разлучила их). Не знаю как раньше, но при мне они стабильно раз в два дня ссорились, причем на почве ревности. Как-то раз после очередной бурной ссоры дед злой выскочил на улицу и сел рядом со мной на скамейку. И продолжая бурчать что-то про бабку, вдруг повернулся ко мне и сказал: - Вот если хочешь спокойной жизни, то никогда не бери себе такую жену! - Какую "такую", дед? - Ну...Хотя...смотря чего ты захочешь... Хотя... - ??? - Хотя, бери. Если хочешь чтоб жить было не скучно, обязательно такую и бери! - ??? - Рыжую бери!!! Если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро! А для семейной жизни это главное!
__________________

Последний раз редактировалось Leon; 14.09.2015 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Leon за это сообщение:
Grishanya (14.09.2015), sansan (14.09.2015), Sniper (14.09.2015), Zveroboy (14.09.2015)
Старый 14.10.2015, 16:02   #168
Sniper

ex. Шнайпер
 
Аватар для Sniper
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Минск м.Спортивная
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: 024
Возраст: 52
Сообщений: 1,430
cказал Спасибо: 966
сказали Спасибо 1,048 раз(а) в 416 сообщении
Вес репутации: 3348
Sniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючек
Немного еврейского юмора

- Изя, я беру свои слова обратно.
- Ты решила извиниться?!
- Нет! Я придумала новые!
---------
- Моня, не ругайтесь при мне матом, я себе всё это представляю...
----------
- Ой, а Ваш Абрамчик на лицо - вылитый папа!
- Это не страшно... Был бы здоров!
----------
-Сема, посмотрите на эти мозолистые руки! Этот человек совсем не хочет работать головой…
----------
- Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы -- миролюбивая нация?
- Я тебя таки умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку -- глаз уже прищурен!
-----------
Дорожная полиция останавливает машину:
- Нарушаете!
- Ой, а Вы типа не рады...
-----------
- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор, но стринги, таки, надо одевать узкой полоской назад.
-----------
Звонок в дверь. Моня открывает, на пороге - гости!
- Да вы хоть бы предупредили...
- Да хотелось вас дома застать..!
----------
- Как дела в личной жизни?
- Это вопрос или попытка унизить?
----------
Встречаются два однокурсника:
- Фима, не играй с Рабиновичем в преферанс и не давай ему в долг.
- Почему?
- Он увидел у меня в кошельке пятьсот рублей, занял пятьдесят до стипендии, а после этого выиграл на них остальные деньги
----------
-Фира, вы что, сегодня без лифчика?
- А как вы догадались???
- Ой, я вас умоляю.. У вас ни одной морщинки на лице!
----------
- Циля, и хде ви таки пропали?! Я же переживаю! Вдруг у вас всё хорошо...
----------
Репетиция оперы "Борис Годунов" в Одесском оперном театре. Годунов:
- Азохен вей, бояре! Что Шуйского не вижу среди тут?
Режиссер:
- Моня, не "среди тут", а "между здесь"! Это будет хоть немножечко по-русски!

Последний раз редактировалось Sniper; 15.10.2015 в 08:23.
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо Sniper за это сообщение:
Grishanya (14.10.2015), Leon (15.10.2015), sansan (14.10.2015), vdv (14.10.2015), Zveroboy (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 11:02   #169
Eugene
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
VIN:
KNEJC521535137592
Госномер: 8207 МТ-7
Карта: 011
Возраст: 48
Сообщений: 651
cказал Спасибо: 84
сказали Спасибо 185 раз(а) в 91 сообщении
Вес репутации: 1045
Eugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Eugene с помощью Skype™
- Евреи, завтра праздник!
- А что от нас надо?
- С каждого – по ведру водки.
При праздновании обнаружилось, что бочка наполнена чистейшей водой.
__________________
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Eugene
Sniper (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 13:21   #170
Sniper

ex. Шнайпер
 
Аватар для Sniper
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Минск м.Спортивная
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: 024
Возраст: 52
Сообщений: 1,430
cказал Спасибо: 966
сказали Спасибо 1,048 раз(а) в 416 сообщении
Вес репутации: 3348
Sniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючек
- Изольда Марковна! Переубедить вас мне не удастся, поэтому перейду сразу к оскорблениям.
------------
Рабинович идет по улице и ругается:
- Вот бандиты, вот мерзавцы, вот сволочи!..
К нему подходят люди в штатском и требуют пояснить, кого он имеет в виду.
- Как это «кого»? - удивляется Рабинович, - конечно, американских империалистов!
Люди в штатском разочарованно отпускают его и удаляются. Рабинович догоняет их:
- Простите, а вы на кого подумали?
-------------
- Тётя Соня!?.., вы так хорошо выглядите!
- И имею вам сказать.., шо ето я еще себя плохо чувствую!
-------------
- Изя, а ты знаешь, что жена Хаима родила шестерых детей и всех Мойшами назвала?
- Как же она их различает?
- По отчествам.
------------
- Тетя Сара, тетя Сара, ваш Мойша кушает дерьмо на улице!
Сара кричит с балкона:
- Мойша, не ешь много, мы скоро будем обедать.
------------
В еврейской лавке:
- Изя, у тебя совесть есть?
- А сколько вам надо?
------------
Угощенье по-одесски:
- Вам чай без какого варенья?
----------
- Сара ты слышала новость? Вчера Софочку увезли в больницу с тяжелейшим отравлением?
- Она шо, язык прикусила?
----------
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sniper за это сообщение:
Leon (16.10.2015), sansan (19.10.2015)
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День артиллерии Beaver_2525 Поздравления и благодарности 18 19.11.2018 13:50
День Счастья Beaver_2525 Поздравления и благодарности 0 20.03.2014 11:29
День Рождения Клуба! So-ny О клубе 71 02.04.2013 11:31
День рождения ТЕНТ! Richi Поздравления и благодарности 9 31.08.2011 08:23
День рождения Zett бульбаш Поздравления и благодарности 9 17.08.2011 07:40

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot