Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Барахолка > Купля-продажа автозапчастей

Купля-продажа автозапчастей Купля-продажа других запчастей, для которых нет отдельных разделов


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторазборка. Б/у запчасти из Европы и Англии для Kia Sorento. Клубные скидки. Al_Pha Партнёры клуба 365 04.02.2015 15:58

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2016, 11:48   #1
SergAgent
Местный
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
НЕТУ
Госномер: Пример: 7777 ХХ-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 244
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 76 раз(а) в 36 сообщении
Вес репутации: 334
SergAgent пока не определено
Отправить сообщение для SergAgent с помощью ICQ
авторазборка autostrong-m.by

привычка дело плохое, всегда думал что есть только моторленд и автопривоз, которые кстати под самым домом почти.
но тут дернуло поискать новые авторазборки и наткнулся на autostrong-m.by, был доволен ценами, примерно на 10% ниже чем везде, плюс было то что не было на автопривозе и моторленде, а это стартера к моему авто, ну и был живой двухмассовый маховик за пол цены чем ранее где либо предлагали.

еще больше порадовала бесплатная доставка до дома и то что чел стоял ждал без проблем пока я поставлю и сниму два стартера что бы их проверить.

а тут гляжу и на соренто у них кое что есть.

если касается моторленда, то на него у меня скидочная карта на 10% есть
__________________
МТС +37529 8557963, Сергей, комп диагностика всех марок моделей, выезд, продажа зарядка АКБ, тех помощь клубу, на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки, предпочтительно звонить с 6 утра до часа ночи
мой форум http://honda-hybrid.ru/forum.php
больное место соренто https://www.youtube.com/watch?v=HXi3c9qo5To, там где заливает водой!
SergAgent вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо SergAgent за это сообщение:
antoxa (14.07.2016), KOREEC (15.07.2016), serg (18.07.2016)
Реклама на форуме
Старый 17.07.2016, 17:02   #2
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1022
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Очередная помойка с невменяемыми ценами

Пример ? Да легко !!!

Открываю сайт, выбираю соренту,тыкаю на первую попавшуюся страницу с детальём, глаза упираются в накладку над радиатором [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ЦЕНА 600 тыщ

открываю автодок, нахожу её там, цена за новую 581 600, доставка 5 дней

желание дальше смотреть отпадает

Еще раз расскажу историю, как зимой влупившись в дерево и поимев приличный список деталья нуждающегося в полной замене побежал по разборкам. В итоге покупал всё новое с экзиста и автодока. вышло В ТРИ, КАРЛ, В ТРИ РАЗА *** ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ЕСЛИ БЫ ЭТО ГОВНО ВСЁ КУПИЛ БЭУШНЫМ НА РАЗБОРКАХ !!! (б/у брал ток фару, и то потому, что она была черной и дядька с радостью забрал мою вторую белую, а мне отдал черную. новым покупал бампе, крепление бампера, бачек омывайки, форснки омывателя фар, крышки на эти форсунки, датчик омывайки)

На моторледне, так вообще, цены на большинство позиций невменяемые

Поэтому, господа сорентоводы, смотрите сначала автодок и экзист, а уж потом всякие разборки

Последний раз редактировалось SSSNAKE; 19.07.2016 в 10:50.
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:57   #3
KOREEC

ex. 39-61МС
 
Аватар для KOREEC
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Минск, м.Спортивная, ул. МАтусевича
Авто:
Другая машина
VIN:
KNAJC52183A133600
Госномер: 99-99 ТК-7
Карта: 033
Возраст: 47
Сообщений: 1,261
cказал Спасибо: 615
сказали Спасибо 369 раз(а) в 223 сообщении
Вес репутации: 4329
KOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для KOREEC с помощью Skype™
December, Дай сцылки.
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
KOREEC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 20:25   #4
Grishanya
Местный
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Минск Юго-Запад
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,356
cказал Спасибо: 254
сказали Спасибо 240 раз(а) в 202 сообщении
Вес репутации: 637
Grishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшему
December, а какая у тебя скидка на автодоке и экзисте?
Grishanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 00:13   #5
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1022
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от KOREEC Посмотреть сообщение
December, Дай сцылки.
на что тебе сцылки ? на рамку эту на автодоке ? HYUNDAI-KIA 865853E000 – Абсорбер бампера

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grishanya Посмотреть сообщение
December, а какая у тебя скидка на автодоке и экзисте?

никакой

Последний раз редактировалось December; 18.07.2016 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 10:48   #6
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
При наличии клубной карты скидка VIP на экзисте
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 17:41   #7
Jenik
Местный
 
Аватар для Jenik
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: 041
Возраст: 36
Сообщений: 175
cказал Спасибо: 85
сказали Спасибо 26 раз(а) в 22 сообщении
Вес репутации: 315
Jenik пока не определено
Цитата:
Сообщение от SSSNAKE Посмотреть сообщение
При наличии клубной карты скидка VIP на экзисте
О, а я и не знал

Добавлено через 57 секунд
Скока%?

Последний раз редактировалось Jenik; 19.07.2016 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Jenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 00:01   #8
SergAgent
Местный
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Минск
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
НЕТУ
Госномер: Пример: 7777 ХХ-7
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 244
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 76 раз(а) в 36 сообщении
Вес репутации: 334
SergAgent пока не определено
Отправить сообщение для SergAgent с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
HYUNDAI-KIA 865853E000 – Абсорбер бампера
на эксисте сейчас 1.7млн, на автодоке от 560 до 860
да и я про то что некоторые вещи там дешевле, я же дал сравнение по бу оригинальным стартерам, и не думаю что даже на автодоке на выпадет купить оригинальный стартер за пол цены эксиста.

или вот я допустим клиенту заказывал, хонда 75450-SNA-A01 оно же 75450-TR6-A00, на эксисте 297 000 и срок 5 дней, на автодоке за такую цену совсем невменяемые сроки.

так что тут одно дешевле другое дороже, да и вообще я на эксисте уже 1.5 года не тарюсь, для меня есть webtrader.by, ну а в сторону автодока особо и не заглядывался.
__________________
МТС +37529 8557963, Сергей, комп диагностика всех марок моделей, выезд, продажа зарядка АКБ, тех помощь клубу, на связи 7 дней в неделю 24 часа в сутки, предпочтительно звонить с 6 утра до часа ночи
мой форум http://honda-hybrid.ru/forum.php
больное место соренто https://www.youtube.com/watch?v=HXi3c9qo5To, там где заливает водой!

Последний раз редактировалось SergAgent; 20.07.2016 в 00:05.
SergAgent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 08:39   #9
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1974
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jenik Посмотреть сообщение
Скока%?
Конкректно скока незнаю))) знаю что колонка VIP
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:33   #10
KOREEC

ex. 39-61МС
 
Аватар для KOREEC
 
Регистрация: 16.01.2016
Адрес: Минск, м.Спортивная, ул. МАтусевича
Авто:
Другая машина
VIN:
KNAJC52183A133600
Госномер: 99-99 ТК-7
Карта: 033
Возраст: 47
Сообщений: 1,261
cказал Спасибо: 615
сказали Спасибо 369 раз(а) в 223 сообщении
Вес репутации: 4329
KOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человекKOREEC - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для KOREEC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от December Посмотреть сообщение
Открываю сайт, выбираю соренту,тыкаю на первую попавшуюся страницу с детальём, глаза упираются в накладку над радиатором [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Даааа на МоторЛенде 24 рубля. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
KOREEC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторазборка. Б/у запчасти из Европы и Англии для Kia Sorento. Клубные скидки. Al_Pha Партнёры клуба 365 04.02.2015 15:58

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot